Фильмов: 47507Расширенный поиск
Verónica Perrotta
Вероника Перротта
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1976-01-29
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Столовая

Столовая / Planta permanente (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 6.7 votes: (120)
Лила и Марсела всю жизнь проработали уборщицами в одной государственной структуре. Здесь они изучили каждый уголок, и в одном из заброшенных помещений открыли подпольную кухню, в которой кормят всех сотрудников. Но однажды в управлении появляется новый руководитель. Кухню закрывают, и волна увольнений нарушает шаткое равновесие в офисе, превращая повседневные задачи в борьбу за выживание.
Мой Мундиаль

Мой Мундиаль / Home Team / Mi Mundial (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (101)
Юный 13-летний Тито - подающий большие надежды талантливый футболист из провинции. Его отец работает сантехником, прикидываясь охранником. Заметив талант мальчика, футбольный агент уговаривает всю семью переехать в столицу Монтевидео. В надежде улучшить своё благосостояние, отец Тито соглашается. В столице Тито становится национальной звездой. Ослеплённый таким взлётом, он бросает школу и друзей. Когда он получает предложение от бразильского футбольного клуба, с ним происходит несчастный случай, который разбивает его мечты на тысячи осколков...
Угри

Угри / Acné (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 4.5 votes: (33), IMDb 5.4 votes: (246)
В возрасте 13 лет Рафаэль уже потерял свою девственность, но никогда не целовал девочек. С его прыщавым лицом, неблагополучной семьей и пониженной самооценкой, получить этот долгожданный первый поцелуй оказалось труднее чем ожидалось. Но пришло время для Рафаэля обрести уверенность в себе и привлечь внимание своей одноклассницы Николь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА