Фильмов: 47497Расширенный поиск
Chul-soo Jang
Чхоль-су Джан
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
НФ8

НФ8 / SF8 (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (211), IMDb 7.1 votes: (87)
Телепроект SF8 - это корейский ответ популярному западному сериалу "Черное зеркало". Авторы работают все по тому же принципу, предлагая зрителям погрузиться в атмосфер событий настоящего. Главные действующие лица - люди из нашего времени или из недавнего прошлого или будущего. Их истории напрямую связаны с прогрессом, с достижениями человечества и с высокими технологиями. Каждый рассказ - это увлекательная и запутанная история, которая также поднимает главные проблемы подобного прогрессивного развития. Таким образом человечество не просто стремится вперед, развивая все новые сферы, но и ставит себя в опасное положение, связанное, в первую очередь, с невозможностью отвратить некоторые природные катаклизмы или поменять уже установленное новым миром сознание. Последствия такого исхода могут быть самыми непредсказуемыми, начиная от неадекватной социальной стратификации, заканчивая масштабной катастрофой, способной привести к апокалипсису. Что же готовы будут сделать люди, чтобы остаться в выигрыше из тех ситуаций, в которые они попали благодаря высоким технологиям? Зрители увидят мир в совершенно ином свете. "Черное зеркало" сменяется на реальный взгляд без розовых очков.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.10.2020, 13:38)
Тайная миссия

Тайная миссия / Secretly Greatly (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (139), КП 7.6 votes: (1 053), IMDb 6.9 votes: (1 728)
Три красивых северокорейских шпиона из элитного отряда спецназа («отряд 5446») отправлены в Южную Корею с якобы высокой целью объединения Кореи. Эти амбициозные парни должны жить как нормальные люди в ожидании сигнала начала их тайной миссии. Всем троим приходится жить в бедном районе Сеула. Прошло два года и, не получая никаких распоряжений от Севера, парни постепенно привыкают к жизни в Южной Корее. Внезапно, они получают сигнал начать их тайную миссию. Между тем, инструктор северокорейской армии Ким Тхэ Вон пересекает границу, чтобы устранить тех, кто отказывается выполнять приказы северокорейского правительства…
Осатаневшая

Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (5 802), IMDb 7.3 votes: (16 913)
Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Приехав на остров, Хэй-Вон видит, что все жители острова обращаются с Бок-Нам, как с рабыней. Бок-Нам — единственная молодая женщина на острове, и она — игрушка в руках мужчин и прислуга для женщин. Измученная жестоким обращением, она много раз предпринимала попытку побега, но каждый раз ее возвращали на остров. И теперь она умоляет Хэй-Вон о помощи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА