Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ju Feng Yeh
Йе Жуфэнь
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой пропавший Валентин

Мой пропавший Валентин / My Missing Valentine / Xiao shi de qing ren jie (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (457)
Сяо-чи делает всё так быстро, что на шаг опережает других. На работе дела идут отлично, а вот личная жизнь не складывается. Перед днём Святого Валентина Сяо-Чи наконец встречает симпатичного парня и собирается провести день всех влюблённых с ним. Однако проснувшись на следующее утро, она с ужасом обнаруживает, что наступило 15 февраля.
Солнце

Солнце / A Sun (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 7.6 votes: (2 371)
Судьба простой семьи из четырёх человек, оказавшейся под гнётом неожиданной трагедии, несбывшихся желаний и непоколебимой гордости.
Великий Будда +

Великий Будда + / The Great Buddha + (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), IMDb 7.6 votes: (2 643)
Огурец — охранник на фабрике по выпуску бронзовых Будд с гордым названием «Великий Будда +». Никаких особенных занятий у него нет, кроме ухода за больной матерью и просмотра эротических журналов, которые приносит ему приятель Пупок. Однажды от нечего делать они решают посмотреть записи с видеорегистратора машины директора производства, и подглядывание за жизнью обеспеченного человека, даже с такого невыразительного ракурса, затягивает пролетариев.
Наши времена

Наши времена / Our Times / Wo de shao nu shi dai (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.9 votes: (241), IMDb 7.4 votes: (4 046)
Линь Чжэньсинь — непутевая школьница, неприметная «серая мышка», которая не отличается ни красотой, ни умом. Однажды она получает анонимное письмо, в котором написано, что если она не перешлет его трем случайным людям, ее постигнет страшное проклятье, и одной из «жертв» Чжэньсинь становится школьный хулиган Су Тайюй. Незамедлительно после того, как Тайюй получает письмо, его сбивает машина, и когда парень догадается, кто это письмо прислал, Чжэньсинь не поздоровится. Но затем он узнает, что девушке нравится школьный красавчик Оуян, и договаривается действовать с ней заодно — ведь Оуян встречается с Миньминь, которая нравится Тайюю, и в его интересах их разлучить.
Бог в помощь

Бог в помощь / Yi lu shun feng (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (509)
Безработный угонщик мопедов находит себе работенку. Работу наркокурьером. Выполняя очередное задание своего Босса, он садится в одно старенькое такси одного Старого Ксю. Ксю и не подозревал, в какие неприятности он попал. Да и сам курьер понял, что сел не в то такси. В итоге, эта парочка прошла через огонь и воду.
Душа

Душа / Shi hun (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (374)
Однажды талантливый шеф-повар одного из самых элитных японских ресторанов по имени Ачуань падает в обморок. Ему тут же вызывают врача, который ставит до воли странный диагноз: депрессия. Он советует типичное для таких случаев лечение: пребывание в родной и тёплой атмосфере своих близких. Друзья отвозят Ачуань (шеф-повара) в не большой городок Тайчжун. Там проживает его отец. Ачуань без признаков жизни, словно овощ, выгружают в доме отца. Там он лежит без движения и сознания до тех пор, пока не начинают происходить очень страшные события. Вероятно существует какая-то связь между обмороком Ачуань и происходящим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА