Фильмов: 47533Расширенный поиск
Yeong-hie Seo
Со Ён Хи
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-06-13
Возраст 43
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимый убийца

Невидимый убийца / Air Murder / Gonggisalin (2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (49), КП 7.5 votes: (17 111), IMDb 6.5 votes: (287)
Сын главного врача одной из больниц неожиданно падает в обморок из-за приступа удушья и остановки дыхания, а через несколько дней и жена доктора внезапно умирает, ощутив такие же симптомы. Врач пытается изучить природу возникновения этой смертельной болезни. Вскоре он обнаруживает, что людей с необъяснимым заболеванием становится всё больше, и смертельные исходы приобретают катастрофические масштабы. Он решает разобраться в причинах происходящего, пока это не привело к необратимым последствиям.
Ловушка

Ловушка / Trap / Teuraep (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 7.3 votes: (290), IMDb 7.1 votes: (162)
Популярный телеведущий Кан У-хён подается в политику. Его жизнь кажется идеальной — сложившаяся карьера, любящая семья, пока однажды в семейной поездке не происходит несчастный случай. Это дело берётся расследовать детектив Ко Дон-гук.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (09.03.2019, 18:56)
Гнев женщины

Гнев женщины / The Wrath / Yeogokseong (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 5.2 votes: (51)
Девушку Ок-пун выдают замуж за сына благородного семейства, но в первую же брачную ночь новоявленный супруг умирает загадочной смертью. Молодая вдова выясняет, что братьев мужа постигла такая же судьба, а свекровь явно что-то скрывает.
Детектив по случайности: В действии

Детектив по случайности: В действии / The Accidental Detective 2: In Action / Tamjeong: riteonjeu (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), IMDb 6.5 votes: (297)
Любитель запутанных детективных историй Кан Дэ-ман, не сказав жене, продал магазин комиксов, и наконец-то реализовал свою мечту — открыл детективное агентство. К нему присоединяется уволившийся из полиции легендарный детектив Но Тхэ-су. Но в Корее совершается мало преступлений, поэтому вместо ураганных приключений наших героев накрывает скука, коммунальные счета и семейный кризис. Наведавшись по старой привычке в местный полицейский участок, Дэ-ман находит там первого клиента. Девушка безуспешно пытается заставить полицию возобновить расследование гибели её жениха, и Дэ-ману сразу ясно — в этом деле многое не сходится. Чтобы выйти на важного свидетеля, детектив Тхэ-су подключает к расследованию хакера по кличке Кузнечик.
Учителю с любовью

Учителю с любовью / Seuseung-ui eunhye (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 6.4 votes: (618), IMDb 6.1 votes: (1 723)
Спустя 16 лет, несколько бывших школьников и их учитель решили организовать встречу одноклассников, которую решили разместить в коттедже за городом. Казалось бы, что может быть веселее и приятнее встречи бывшего класса, но счастливая встреча превращается в жуткий кошмар- все жестоко убиты, один за другим. А все из –за старых проклятий, которые всплыли на поверхность. И радостное событие оборачивается в кровавый кошмар. Что же это за тайны? Кто послал проклятия? И почему именно сегодня, когда надо было веселиться, смеяться и радоваться встречи? Что же это за проклятие, которое убивает? И почему пострадали именно эти люди?
Грубая игра

Грубая игра / Rough Play (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.1 votes: (486), IMDb 5.8 votes: (249)
Фильм рассказывает о Ёне — неизвестном актере, который мечтает стать большой звездой. И вот, однажды, фильм, в котором он снимался становится очень популярным, и парень, соответственно, в одночасье, становится звездой. Он открывает для себя новый скрытый мир славы, власти и удовольствий, но Ён не понимает, что у всего есть оборотная темная сторона и за все в этой жизни надо платить. Теперь, все и всё вокруг него находится в опасности…
Тысяча поцелуев

Тысяча поцелуев / A Thousand Kisses (2011-2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 7.3 votes: (57)
Молодой спортивный агент Чжан У Бин и разведённая У Чжу Ён. Бизнесмен Чжан У Чжин и юная Чжу Ми. Что отличает их от других пар? Большая разница в возрасте. Так почему же они вместе? Да потому что влюблены.

Добавлены 26-50 серии (19.05.2013, 11:10)
Преследователь

Преследователь / The Chaser / Chugyeogja (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.6 votes: (16 897), IMDb 7.8 votes: (72 186)
Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…

Однажды Чун Хо замечает странную закономерность: всех беглянок заказывали с одного и того же телефонного номера. Его последняя девушка, Ми Чжин, как раз уехала к этому клиенту… Чун Хо не знает адреса, а связь с Ми Чжин обрывается. Он должен найти подонка, который, как он считает, продает его сотрудниц…

По странному стечению обстоятельств найти преступника — зловеще-невозмутимого маньяка-убийцу оказывается легко и просто. Но «найти» еще не значит «остановить». Начинается «гонка на выживание» — жизнь девушки и ее ребенка зависит от того, кто первым найдет последнюю жертву — маньяк, полиция или сам Чун Хо.
Осатаневшая

Осатаневшая / Kim Bok-nam salinsageonui jeonmal (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 7.1 votes: (5 802), IMDb 7.3 votes: (16 913)
Хэй-Вон — красивая тридцатилетняя женщина, которая работает в одном из банков Сеула. Она ведет успешную жизнь делового человека, пока не становится свидетельницей покушения на убийство, что серьезно осложняет ее жизнь. Когда все валится из рук, она решает отправиться в отпуск на уединенный остров. Однажды здесь она навещала своих родственников и подружилась с девушкой по имени Бок-Нам. Бок-Нам много раз писала ей с просьбой навестить ее, но Хэй-Вон ни разу не ответила на ее письма.

Приехав на остров, Хэй-Вон видит, что все жители острова обращаются с Бок-Нам, как с рабыней. Бок-Нам — единственная молодая женщина на острове, и она — игрушка в руках мужчин и прислуга для женщин. Измученная жестоким обращением, она много раз предпринимала попытку побега, но каждый раз ее возвращали на остров. И теперь она умоляет Хэй-Вон о помощи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА