Фильмов: 47533Расширенный поиск
Elena Carapetis
Елена Карапетис
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ты никогда меня не найдёшь

Ты никогда меня не найдёшь / You'll Never Find Me (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 5.9 votes: (522), IMDb 5.8 votes: (3 227)
Немолодой одинокий мужчина живёт в передвижном доме на задворках трейлерного парка. Одной ненастной ночью к нему стучится босая промокшая девушка и просит о помощи — у неё нет телефона, и, кажется, она что-то недоговаривает.
Дурная кровь

Дурная кровь / Bad Blood (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 4.4 votes: (204)
Кэрри любит своего жениха Винсента, красивого и успешного писателя. А Винсент без ума от Кэрри, она - всё, о чём он когда-либо мечтал. Однако, он скрывает от нее страшную тайну своего прошлого. Вдобавок ко всему он начинает каждый день сталкиваться со странными событиями. Будто кто-то следит за каждым его шагом. Кто следит за ним? Чего он хочет? Решив немного отвлечься от суеты будней, Винсент зовет Кэрри за город на выходные. Эта поездка может поставить под угрозу их счастливые отношения, и, возможно, даже их жизни.
Мертвая Европа

Мертвая Европа / Dead Europe (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 5.6 votes: (95), IMDb 5.4 votes: (450)
У Исаака умирает отец при довольно странных обстоятельствах. Его корни растут из Греции, поэтому сын намерен отправиться из Австралии в Европу и развеять прах отца на его родине. Однако, все родственники, как один, твердят, что это не самая лучшая идея. Исаак не слушает и отправляется в путешествие, которое затягивается весьма странными событиями. На него одновременно сваливается куча проблем, призраки прошлого, которые не всегда оказывают положительное воздействие на главного героя фильма. В процессе своего пребывания на чужбине, ему становится известно, что давним давно его семью потревожило какое-то страшное происшествие, в котором, каким-то образом, замешан еврейский мальчик.
ГОРЯЧАЯ 20-КА