Фильмов: 47507Расширенный поиск
Timothy Burrill
Тимоти Баррилл
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1931-06-08
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Четвертый протокол

Четвертый протокол / The Fourth Protocol (1987)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (274), IMDb 6.5 votes: (8 212)
Холодная война. Британская служба безопасности обнаружила утечку ценной информации о ядерном оружии.



Королевство на пороге международного скандала. Оперативник разведки Ее Величества Джон Престон с английской элегантностью берется распутать клубок советско-британского заговора, ведущий к шпиону КГБ Валерию Петровскому, на которого возложена коварная миссия.
Супергёрл

Супергёрл / Supergirl (1984)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 5.0 votes: (809), IMDb 4.3 votes: (15 434)
Кузина Супермена Кара-Эль отправляется на Землю, чтобы найти и вернуть на родную планету омегагидрон — мощный источник энергии, попавший в руки ведьмы Селены, которая решила использовать его для захвата мира.
Тэсс

Тэсс / Tess (1979)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 054), IMDb 7.3 votes: (14 383)
Юная красавица-крестьянка Тэсс неожиданно узнаёт, что в её жилах течёт благородная кровь норманнских рыцарей. По воле родителей девушка уезжает жить к новообретённым состоятельным родственникам. Там она сталкивается с обольстительным кузеном Алеком, который не прочь воспользоваться невинностью Тэсс.
Макбет

Макбет / The Tragedy of Macbeth (1971)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (25), КП 7.7 votes: (1 626), IMDb 7.4 votes: (12 060)
Фильм-трагедия «Макбет» - это англо-американская экранизация Уильяма Шекспира. Режиссер Роман Полански пересказывает историю лорда Хайленда про отважного шотландского генерала по имени Макбет, который получает пророчество от трех ведьм, что однажды он станет королем Шотландии. При поддержке его жены, леди Макбет, через многочисленные предательства и убийства, генерал устраняет короля Дункана и получает трон для себя. Его сильно начинает мучить чувство вины и паранойя. Он становится тираническим правителем, совершает убийства с целью защитить себя от врагов и предателей.
Профессионалы

Профессионалы / San-Antonio (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (787), IMDb 3.5 votes: (673)
Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Любовник

Любовник / The Lover / L'amant (1992)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.6 votes: (6 150), IMDb 6.9 votes: (17 295)
30-е годы. Колониальный Сайгон. Красивый, богатый, изысканный китаец знакомится с француженкой. Ей лет пятнадцать. Их любовь под родительским запретом. Но такую «империю чувств», пленительную и прочную, разрушить никому не дано.
Жизнь в розовом цвете

Жизнь в розовом цвете / La vie en rose / La môme (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (30), КП 7.9 votes: (42 445), IMDb 7.6 votes: (82 853)
Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Два нуля

Два нуля / Double zéro (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 5.2 votes: (3 602), IMDb 3.9 votes: (1 657)
Бен и Вилл — самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.

Их ждет незабываемый вояж из Парижа на сказочную Ямайку, прямо в логово врага. Тупиц ничто не остановит. Им все нипочем — ни танки, ни армия ниндзя, ни команда обнаженных топ-моделей. У чудаков своя логика. Они спасут мир. Джеймс Бонд отдыхает!
Два брата

Два брата / Two Brothers / Deux frères (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (45), КП 8.0 votes: (5 468), IMDb 7.1 votes: (12 850)
История двух тигрят, которые были разлучены людьми, и по прошествии многих лет превращены в бойцовых тигров, приученных сражаться и убивать. Жестокий владелец сводит их вместе на арене…
Бассейн

Бассейн / Swimming Pool (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (8 709), IMDb 6.8 votes: (38 629)
Английская писательница Сара Мортон приезжает в поместье своего издателя, дабы, в гордом одиночестве, с головой окунуться в работу и выдать через пару месяцев очередной бестселлер. Но едва Сара успевает написать первые строки нового романа, как на виллу приезжает юная Жюли — дочь хозяина. Мало того, что девушка пристает к Саре со своей нескончаемой болтовней и целыми днями слушает музыку, так еще и приводит каждую ночь в свою спальню новых «постояльцев».

Посему отношения мисс Мортон, у которой английская чопорность помножена на иудейскую спесь, и открытой болтливой Жюли складываются очень непросто. Разъяренная писательница не раз высказывает претензии юному созданию, на что та отвечает предельно кротко, старательно избегая скандала. Но при этом Сара тайком наблюдает за молоденькой девушкой во время любовных утех, после одной из которых даже прибирает к рукам снятые ею трусики. И, естественно, зрители, знакомые с творчеством Озона, будут упоенно ожидать момента, когда стареющая дама совратит и завалит в постель юную девицу.

Ситуация предельно накаляется, когда очередная «одноразовая» связь Жюли оборачивается кровавой трагедией, кульминационным местом которой станет злосчастный бассейн, расположенный напротив особняка.

ГОРЯЧАЯ 20-КА