Фильмов: 47547Расширенный поиск
Masahiro Takashima
Масахиро Такашима
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-29
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Необъятный океан

Необъятный океан / Grand Blue / Guranburu (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (128)
После поступления в университет Китахара Иори переезжает к дяде на побережье. Он ждал от этого переезда постоянного отдыха и флирта с девчонками. Но на деле он присоединился к клубу подводного плавания, состоящему из одних парней. Одна из немногих девушек в клубе – Котэгава Чиса, кузина Китахары.
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
Концерт Нобунаги

Концерт Нобунаги / Nobunaga Concerto: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (272)
Сабуро (Огури Сюн) - учащийся старшей школы. Он довольно хорош в спорте, но совершенно плох в учебе. Однажды, Сабуро оказывается в прошлом и попадает в эру Сенгоку в 1549 год. Оказавшись в прошлом, Сабуро встречает Оду Нобунагу, который выглядит в точности как он. Будучи физически слабым, Ода просит Сабуро занять его место. Теперь Сабуро, под именем Оды, предстоит начать объединение Японии.
Школа-тюрьма

Школа-тюрьма / Kangoku Gakuen: Prison School (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.1 votes: (784), IMDb 7.3 votes: (375)
С самого начала своего существования, Академия Хачимицу была учебным заведением для девушек. Однако, времена меняются и с приходом нового директора в Академию начали принимать и парней. В первый год совместного обучения в Хачимицу оказались тысяча красавиц и всего пятеро мальчиков. Казалось бы, вот он, личный гарем, но девочки не спешат начинать общение с мужским полом. Однако, на этом неприятности не закончились. Парни даже не подозревали, что своё право на обучение в этой Академии, им предстоит отстаивать, находясь в тюрьме.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.01.2020, 23:53)
Годзилла против Разрушителя

Годзилла против Разрушителя / Gojira vs. Desutoroiâ / Godzilla vs. Destoroyah (1995)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (25), КП 6.5 votes: (507), IMDb 6.9 votes: (3 393)
Страшный монстр по имени Годзилла становится ходячей атомной бомбой после того, как в его организме начали происходить необратимые процессы, вызванные расщеплением урана в недрах Земли. Его состояние настолько не стабильно, что он может взорваться в любую минуту. Параллельно с этими событиями в Токио учёные разрабатывают новый препарат, неверное применение которого приводит к созданию «Разрушителя» - неуправляемого монстра, крушащего всё на своём пути. Оба создания невероятно опасны для всего человечества. Единственный шанс на выживание – это схватка двух гигантов, в которой не выживет ни один из них.
ГОРЯЧАЯ 20-КА