Фильмов: 47545Расширенный поиск
David Seltzer
Дэвид Зельцер
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стол для пятерых

Стол для пятерых / Table for Five (1983)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (551)
После расторжения брака, Кэтлин получила опеку над троими детьми. Несколько лет Таннен провёл вдали от своих детей, но однажды, на время каникул Таннен берёт их с собой в средиземноморский круиз. За это время он пытается наладить оборванный с детьми душевный контакт, восстановить чувство родства и близости, вернуть то время, когда все они были единой семьёй и сидели за столиком на пятерых.

Однако внезапная смерть их матери заставляет Тэннена забыть о своих прежних обидах и претензиях, даже примирением с тем, кого Тэннен склонен был ненавидеть — со вторым мужем, как бы «укравшим» его счастье.
Свет во тьме

Свет во тьме / Shining Through (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 173), IMDb 6.4 votes: (10 401)
Скромная секретарша Линда Восс обнаруживает, что ее босс, Эд Леленд, совсем не инженер, за которого он себя выдает, а полковник американской разведки. США объявляют войну фашистской Германии.

Примерно в это же время оперативного американского агента убивают в Берлине и отважная Линда убеждает шефа, что именно она должна отправиться на место погибшего резидента. Теперь ей предстоит доказать, что обыкновенная секретарша может легко освоить опасную профессию разведчика…
Другая сторона Горы

Другая сторона Горы / The Other Side of the Mountain (1975)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (739)
Талантливая, многообещающая лыжница Джилл Кинмонт могла одолеть любую гору и самый крутой склон. У нее был успех, поклонники, жених и многообещающая спортивная карьера. Пока однажды трагический случай накануне Олимпийских игр круто не изменил ее жизнь…
Откровения

Откровения / Revelations (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.6 votes: (153), IMDb 6.3 votes: (1 554)
Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.

Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.

Добавлена 6-я серия (10.10.2023, 17:02)
Тот, кто меня бережет

Тот, кто меня бережет / Someone to Watch Over Me (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 6.6 votes: (2 365), IMDb 6.1 votes: (11 554)
Безжалостный убийца вышел на охоту, чтобы собрать новых жертв. Во время одного такого кровавого преступления его замечает Клэр Грегори, респектабельная дама из высшего общества. Но и богатая молодая женщина не ускользает от взгляда жестокого преступника. Убийца должен найти Клер и расквитаться за ее любопытство. Охранять богатую красотку поручают недавно получившему повышение по службе детективу Майку Кигану. Недавний полицейский имеет очаровательную молодую супругу, и, в общем, жизнь удалась. Но как быть с тем, что красота Клэр Грегори чертовски привлекает запутавшегося полицейского…
Ничей ребенок

Ничей ребенок / Nobody's Baby (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (420), IMDb 6.5 votes: (1 322)
История в фильме начинается с того, что зрители видят на экране двоих мелких преступников, которые находятся в бегах. Они не дружат с законам и бегут от полиции, по пути совершая разнообразные мелкие правонарушения. В процессе их побега им внезапно подкидывают младенца, и, не смотря на то, что парочка – отпетые бандиты, их сердца не выдерживают вида беззащитного и брошенного дитя, и они, не в состоянии его оставить, берут ребёнка с собой. Таким образом они значительно усложнили себе жизнь вознёй с подгузниками, специализированным детским питанием и прочей детской ерундой, уже не говоря о том, что бежать от полиции им теперь стало гораздо труднее…
Омен 4: Пробуждение

Омен 4: Пробуждение / Omen IV: The Awakening (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 5.0 votes: (2 440), IMDb 3.9 votes: (5 316)
Дэмиен Торн мертв, но Пророчество существует, и на свет появляется девочка по имени Дилия, которую удочеряет молодая пара Карен и Джин Йорк. Когда Карен узнает, что Дилия была рождена при загадочных обстоятельствах, она нанимает частного детектива, чтобы найти настоящих родителей девочки.

Вокруг начинают происходить зловещие кровавые события, и Карен начинает бояться и подозревать всех в смертельном заговоре против нее, так же как ей становится известна адская правда о ребенке…
Правдивое кино

Правдивое кино / Cinema Verite (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.0 votes: (219), IMDb 6.5 votes: (3 117)
Закулисная история о первой американской семье, ставшей героями ТВ-реалити шоу.
Птичка на проводе

Птичка на проводе / Bird on a Wire (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (32 850), IMDb 6.0 votes: (46 797)
Дела Рика Джармина, живущего тайной жизнью по специально разработанной ФБР программе защиты свидетелей, складывается не лучшим образом. Дело в том, что пятнадцать лет назад он дал показания против полицейского, промышляющего торговлей наркотиками, что позволило усадить негодяя за решетку. Преступник, отсидевший свой срок, решает отомстить «стукачу» и начинает охоту на Джармина. Случайно Рик сталкивается с Мэриэнн Грэйвз, своей бывшей невестой. Мэриэнн, естественно, узнает его, что облегчает задачу убийцам, следующим за Джармином по пятам. Теперь бывшим возлюбленным вместе предстоит спасаться от злодеев, но именно это помогает им вернуть утраченную любовь.
Омен

Омен / The Omen (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 6.1 votes: (44 116), IMDb 5.5 votes: (60 921)
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.

Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…

ГОРЯЧАЯ 20-КА