Фильмов: 47568Расширенный поиск
Riton Liebman
Ритон Либман
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-01-29
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения трупа

Приключения трупа / Mortel transfert (2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (510), IMDb 6.0 votes: (983)
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
Человек с поезда

Человек с поезда / L'homme du train (2002)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (960), IMDb 7.3 votes: (6 170)
Человек выходит из поезда. Это Милан. У него потрепанный и изнуренный вид. Случайное знакомство на улице с неким Маскье, бывшим школьным учителем, может изменить их ближайшие планы.

Абсолютно непохожие, они всегда мечтали только об этом: прожить не свою, а чужую жизнь. Милан, приехавший в провинциальный городок для ограбления банка, бредит домашним уютом. Благополучный Маскье жаждет бурных событий. На размышление и выбор им дано всего три дня…
Приготовьте ваши носовые платки

Приготовьте ваши носовые платки / Préparez vos mouchoirs (1977)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 331), IMDb 6.9 votes: (3 480)
Соланж и Рауль – счастливые супруги, которые вместе уже много лет. Но совершенно внезапно девушка впадает в глубокую депрессию. Всё, что она делает – это вяжет свитер для мужа, словно только для того, чтобы её не донимали лишний раз, создавая видимость какой-либо деятельности. Рауль не мог не заметить перемен в её поведении, и он отчаянно старается найти способ вернуть любимую в нормально состоянии. И выход из этого положения ему видится только один. Он предлагает Стефану, который для него – всего лишь случайный знакомый, стать любовником его жены. Тот соглашается, да и Соланж не против – ровно с тем же безразличием она начинает вязать и ему свитер, к слову, не последний в этой странной истории…
ГОРЯЧАЯ 20-КА