Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stuart Hughes
Стюарт Хьюз
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение домой

Возвращение домой / A Harvest Homecoming (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (255)
Учитель Дрю Грейнджер возвращается в родной город Честнат Холлоу, чтобы подменить коллегу. Его родители владеют садом и производством сидра. Они наняли менеджера Лейни Эббот, чтобы помочь с бизнесом. В школе Дрю знакомится с новичком Эйденом, сыном Лейни. Сблизившись с Лейни при подготовке к Празднику урожая, Дрю начинает испытывать к ней романтические чувства. Лейни помогает модернизировать фестиваль. Но отношения с Дрю оказываются под угрозой, когда он рассматривает возможность уехать после праздника.
Страсть, любовь и стволы

Страсть, любовь и стволы / Die in a Gunfight (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (55), КП 5.5 votes: (2 523), IMDb 4.5 votes: (3 193)
Молодой бунтарь Бен, наследник знаменитой медиаимперии в Нью-Йорке, влюбляется в дочь заклятого врага своего отца.
Смертельное добро

Смертельное добро / Sometimes the Good Kill (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (310)
Безмятежность уединенного женского монастыря нарушают сразу два убийства. Поиски убийцы поручают монахине с непростым прошлым - единственной, кто способен продраться сквозь паутину лжи и загадок, чтобы предотвратить новые смерти.
Фигуристка

Фигуристка / Blades of Courage (1987)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 7.7 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (33)
Она – профессиональная фигуристка, попавшая в тройку лидеров. И теперь ею заинтересовалась канадская ассоциация фигурного катания. Вчера она еще была обычной девушкой, занимающейся фигурным катанием, а теперь она просыпается знаменитой, став надеждой ассоциации. Вскоре она попадает на чемпионат мира и награждается десятым местом. Эта победа открывает ей дорогу в мир славы. Но это лишь начало. Вскоре она попадает к жестокому тренеру, который, по слухам, не щадит своих талантливых учеников. Теперь начинается настоящая игра по взрослым правилам. Выдержит ли ее главная героиня?
ГОРЯЧАЯ 20-КА