Фильмов: 47359Расширенный поиск
Keiichi Hasegawa
Кейичи Хасегава
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют

Годзилла, Мотра, Кинг Гидора: Монстры атакуют / Godzilla, Mothra and King Ghidorah: Giant Monsters All-Out Attack (2001)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (1 347), IMDb 7.0 votes: (6 583)
У берегов острова Гуам при невыясненных обстоятельствах потерпела крушение американская подводная лодка. Адмирал Татибана убежден, что катастрофа произошла по вине Годзиллы, короля всех монстров, и что спустя почти полвека после первого нападения на Токио Годзилла возвращается, чтобы уничтожить Японию.

Чтобы подтвердить или опровергнуть утверждение адмирала, его дочь Юрико, репортер популярной телепрограммы, пытается выяснить, что скрывается за тремя совершенно различными происшествиями, которые случились в трех разных районах страны.

Она знакомится с таинственным стариком Исаямой, и он рассказывает Юрико о трех монстрах, контролирующих небеса (Королевская Гибра), морские просторы (Мотра) и земное пространство (Барагон). Только им под силу справиться с разгневанной Годзиллой…
Гридмен

Гридмен / SSSS.Gridman (2018-2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.3 votes: (527), IMDb 7.0 votes: (353)
Однажды школьники Наото Шо, Юка Иноэ и Иппей Баба на своём стареньком компьютере решили создать свою собственную супергеройскую видеоигру. Всеобщими усилиями им удалось завершить начатое, но при подключении к интернету ребята обнаружили, что в их героя вселилось некое существо, называющее себя Гридманом. Он сообщает ребятам, что работает Гиперагентом в полиции своего народа, и ему нужна их помощь для поимки сверхопасного преступника его измерения - Кана Дигифаера. Впрочем, обезвреживание этого злодея в интересах и самих парней, ведь он планирует устроить на Земле хаос, внедрив во всемирную сеть опасные компьютерные вирусы. Дигифаер уже начал действовать чужими руками, втеревшись в доверие к однокласснику мальчиков. Чтобы остановить глобальную катастрофу, Наото отправляется в компьютерный мир и объединяется с Гридманом, а Юка и Иппей помогают им из мира реального. В этом аниме нас ждёт возвращение полицейского Гридмана и новая история о его похождениях, конечно, не без участия отважных школьников!

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2018, 22:39)
009-1: Конец начала

009-1: Конец начала / 009 No 1: The End of the Beginning (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (171), КП 4.6 votes: (206), IMDb 4.6 votes: (497)
Сюжет киноленты переносит нас в далёкое будущее, когда мир делится на 2 враждующих блока: Восточный и Западный. Девушка по имени Милен на самом деле киборг 009-1, шпионка из Западного блока. Под статусом полной секретности она попадает в страну J, которая по совместительству является пограничной зоной между двумя блоками, дабы разоблачить и обезвредить торговцев людьми. Пока она выполняла свою тайную миссию, она познакомилась с парнем, которого зовут Крис. Он рассказывает ей крайне важную информацию… И хотя Милен успешно выполняет своё задание, она никак не может выкинуть из головы Криса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА