Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анарио Мамедов
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1978-02-19
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный номер

Смертельный номер (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (604)
21 июня 1941 года артисты передвижного цирка-шапито под управлением знаменитого гипнотизера Андрея Белова, выступающего под псевдонимом Великий Армандо, дают первое представление в небольшом латвийском городке. Во время исполнения номера под куполом жена Белова, воздушная эквилибристка Эльза, видит среди зрителей маленькую девочку, встречается с ней глазами, теряет равновесие и падает на арену. Эта девочка – копия Маши, погибшей пять лет назад дочки Эльзы и Белова.

На следующий день начинается война. Эвакуировать цирк невозможно – у Эльзы подозрение на перелом позвоночника. Вскоре в городок входят немцы. Эльза – еврейка, и теперь главная цель Белова – любой ценой уберечь ее от смертельной опасности. А еще – спасти свою труппу и найти загадочную девочку, так похожую на их погибшую дочку.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 06:40)
Легенда острова Двид

Легенда острова Двид (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 1.9 votes: (1 398), IMDb 4.5 votes: (42)
Главный герой, любопытный пятиклассник Женя Ушаков, следит за странным незнакомцем. Пройдя за ним большой отрезок пути, Женя попадает на волшебный остров Двид. Его жители очень приветливы, милы и, казалось бы, совершенно счастливы. Встретившись с тем самым незнакомцем, Женя узнает от Ктора, что на самом деле они все запуганы гигантским и злобным спрутом по имени Мо Фо. Согласно древней легенде, спасти от него остров сможет только рыцарь из другого мира. Ктор уверен, что этот рыцарь не кто иной как наш герой, и уговаривает его сразиться с Мо Фо. Женя соглашается, но во время поединка сильно пугается и убегает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА