Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tim Ogletree
Тим Оглтри
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Виртуальный футбол

Виртуальный футбол / Fantasy Football (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (509)
Дочь терпящего неудачу за неудачей отца-раннинбека узнает, что волшебным образом может управлять своим отцом на поле с помощью своей приставки.
Раунд твоей жизни

Раунд твоей жизни / Round of Your Life (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (24), IMDb 4.5 votes: (141)
У пятнадцатилетнего Тэйлора большой талант к гольфу, он вполне может стать очень успешным гольфистом, как и его отец. Но из-за сильного давления юноша намеренно проваливает попытку войти в состав школьной команды по гольфу. Однако после того, как его отец попадает в серьезную аварию и впадает в кому, мальчик возвращается в гольф и демонстрирует огромные успехи. Вера, надежда и любовь ведут Тэйлора по пути к вершине в честь отца.
Мой друг дельфин Эхо

Мой друг дельфин Эхо / Dolphin Kick (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 6.3 votes: (1 340), IMDb 6.2 votes: (45)
Отдыхая со своей семьей на тропическом острове на Багамах, 10-ти летний Люк знакомится с дружелюбным и игривым дельфином Эхо. Дельфин становится верным другом Люка, с которым он проводит всё своё свободное время, ныряя в волнах и играя целыми днями напролёт. Однажды дельфин Эхо оказывается в опасности. Люк со своей сестрой разрабатывают план, чтобы спасти их нового друга дельфина.
Прогулка с мертвецами

Прогулка с мертвецами / Walking with the Dead (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (77), КП 4.3 votes: (480), IMDb 3.3 votes: (1 784)
Очнувшись в больнице, полицейский офицер с удивлением обнаруживает, что он находится в центре зомби-апокалипсиса. Теперь ему придется приложить максимум усилий, чтобы найти свою семью.
НЕнормальное явление

НЕнормальное явление / Supernatural Activity (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 2.6 votes: (113), IMDb 2.9 votes: (889)
Перед вами история о приключениях известного иллюзиониста и его верной команды. Начато величайшее паранормальное исследование всех времен и народов! Вместе со своей командой парень ищет призраков и демонов, собирая о них различную информацию и обходя многие дома. На каждом шагу ребята сталкиваются с неприятностями, возникновение которых они сами не в состоянии объяснить. А между тем комичность происходящих ситуаций возрастает. Может быть, это злые духи мстят незадачливым охотникам за приведениями? Если вы предпочитаете такие жанры, как хоррор и комедия, тогда этот фильм для вас.
ГОРЯЧАЯ 20-КА