Фильмов: 47493Расширенный поиск
Ray Fearon
Рэй Фиарон
[ Актёр ]
Дата рождения 1973
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Год отпуска

Год отпуска / One Year Off (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 4.0 votes: (86)
На лондонскую вечеринку, которую Клэр устраивает после расставания, врывается ее старый друг Бен, звонящий из Нью-Йорка. Он унаследовал великолепный пляжный дом и клуб своего отца на карибском острове Невис, Вест-Индия, и хочет, чтобы она и ее старая команда присоединились к нему на неделю. Влюбившись в остров и радуясь возможности снова быть вместе, как в старые добрые времена, они единодушно решают остаться на год — один год отдыха, чтобы перестроить свою жизнь. Работая вместе, они устраивают великолепные свадьбы на пляже: первая — удача новичков, вторая — удручающий провал. Внезапно в раю случается беда. Сможет ли волшебный Невис преобразить их и помочь старым ранам затянуться, а любви расцвести под солнцем в этой душевной комедии?
Кофейные войны

Кофейные войны / Coffee Wars (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (42), IMDb 5.0 votes: (2 339)
Джо - молодая бариста и веганка, которая является знатоком кофеиновой культуры и страстно увлечена современной веган-кухней. Она стремится покорить мир на чемпионате мира среди бариста и готова на все, чтобы достичь своей цели.
Флешбэк

Флешбэк / Memory (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (281), КП 6.6 votes: (96 710), IMDb 5.7 votes: (34 416)
Алекс Льюис, профессиональный киллер с репутацией, в какой-то момент пошел против ветра, и теперь вынужден отбиваться и от ФБР, и от криминального босса. Все потому, что убийца отказался нарушить свой моральный кодекс.
Дед Мороз вернулся

Дед Мороз вернулся / Father Christmas Is Back (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 4.5 votes: (6 741)
Четыре сестры совсем не ладят. Но им приходится найти общий язык, когда их давно пропавший отец под Рождество заявляется в шикарное родовое гнездо.
Кодекс киллера

Кодекс киллера / The Protégé (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (363), КП 5.9 votes: (12 955), IMDb 6.1 votes: (36 938)
С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.
Происхождение неизвестно

Происхождение неизвестно / 2036 Origin Unknown (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (116), КП 4.9 votes: (1 494), IMDb 4.5 votes: (5 347)
После первой экспедиции людей на Марс, которая закончилась смертью всех учёных, оператор этой миссии Маккензи Уилсон совместно с системой искусственного интеллекта A.R.T.I. начинают расследование, чтобы понять причину трагедии. В ходе этого дела герой раскрывает невероятные тайны, которые хранит красная планета, способные изменить будущее Земли.
Иностранец

Иностранец / The Foreigner (2017)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (759), КП 7.2 votes: (133 500), IMDb 7.0 votes: (119 067)
Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (386), КП 6.8 votes: (177 465), IMDb 7.1 votes: (324 487)
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.

В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Фабрика футбольных хулиганов

Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 5.4 votes: (943), IMDb 4.8 votes: (2 274)
Главного героя британской кинокартины Дэнни исключают из школы. Находясь в депрессии, он понимает, что хочет заниматься чем-то гораздо более интересным и начинает искать свое новое увлечение. Он встречается с футболистом Дэкстером, который является истинным хулиганом, и узнает от него от некоей Фабрики Футбольных Хулиганов. Эти парни борются с группировкой Барона, а тот, в свою очередь, давно подкупил всех полицейских в городе, в надежде полностью уничтожить Хулиганов. В нешуточной борьбе замешаны деньги, оружие и ещё много чего другого. Эта настоящая война, победитель которой станет лучшим среди футбольных фанатов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА