Фильмов: 47547Расширенный поиск
Diego San José
Диего Сан Хосе
[ Сценарист ]
Дата рождения 1978-10-13
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Суперлопес

Суперлопес / Superlópez (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.4 votes: (3 988)
Порой, обыденная жизнь человека может измениться кардинальным образом в один миг. Подобная ситуация произошла и в жизни главных героев. Они никогда не могли подумать, что судьба готовит им невероятный подарок. Вот только насколько приятный он, покажет время. Супруги подобрали на дороге ребёнка, который оказался на Земле неспроста. Дело в том, что он упал с космического корабля. Пока муж и жена не догадываются ни о чём, но, вскоре, им предстоит столкнуться с чем-то невероятным. Главное, успеть справиться со всеми проблемами, чтобы не было поздно! Главные герои настроены разобраться в произошедшем и расставить все точки в этой непростой истории.
Нам нужно поговорить

Нам нужно поговорить / We Need to Talk / Tenemos que hablar (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.7 votes: (220), IMDb 5.8 votes: (2 165)
У Нурии всё замечательно: отличная работа, дом, парень, за которого она собирается замуж. Но есть небольшая проблема: она до сих пор не разведена со своим мужем Хорхе. Хорхе – безработный, отчаявшийся парень. Его до сих пор мучает чувство вины за то, что он разорил родителей Нурии несколькими неудачными капиталовложениями. Услышав о его попытке самоубийства, Нурия решает показать ему выдуманную жизнь своей семьи, чтобы получить развод.
Восемь баскских фамилий

Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (472), IMDb 6.6 votes: (11 142)
Испанская комедия расскажет вам о приключениях андалузца Рафа. Раф родился и вырос в любимой Севильи, и не намеревался ее покидать, так как жизненные условия для него здесь более чем подходящие. Но однажды, Раф встречает очаровательную девушку Амайю, в которую тут же влюбляется без памяти. Беда лишь в том, что Амайя является басконкой, и не собирается оставаться в Андалусии, а также стойко остается равнодушной к знакам внимания ловеласа. Теперь, ради своей сильной любви, Раф отравляется в Страну Басков, в надежде завоевать ее сердце, и доказать, что он идеальный претендент на место в ее сердце.
ГОРЯЧАЯ 20-КА