Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hans-Christian Schmid
Ханс-Кристиан Шмид
Дата рождения 1965-08-19
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Исчезновение

Исчезновение / Das Verschwinden (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (192)
В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, ее мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление, особенно в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнает о своей дочери и ее окружении, тем больше обращает внимание, насколько ее собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин не единственная жертва.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 15:19)
Реквием

Реквием / Requiem (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.7 votes: (1 860), IMDb 7.0 votes: (4 931)
В религиозной семье живет 21-летняя Михаэле со своим добрым, но безвольным отцом и черствой, бессердечной матерью. Несмотря на многолетнюю борьбу с эпилепсией, Михаэле решает уехать из дома и поступить в университет. Здесь, под влиянием наступившей свободы, зарождающейся любви к Стефану и дружбы с Ханой, она порывает с религией и семьей, в которой она чувствовала себя всегда защищенной.

В результате всего этого ее болезнь усугубилась. Но это уже были не простые эпилептические приступы, а ужасные галлюцинации. Испугавшись, что её могут отправить назад в родительский дом, она исповедуется священнику, который убеждает её в том, что она одержима нечистой силой. Стефан и Хана уговаривают её обратиться к психиатру, но они не в силах разбить её связи с религией и с моральными устоями, царившими в её семье, и оставляют её на волю судьбы.
23

23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА