Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alice Isaaz
Алис Исааз
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-07-26
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Банды Парижа

Банды Парижа / Apaches (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (65), КП 5.9 votes: (1 989), IMDb 5.6 votes: (251)
Париж, начало XX века. Жестокая банда, именующая себя «Апаши», держит в страхе весь город. Молодая девушка Билли проникает в сообщество самых отчаянных головорезов и преступников, чтобы отомстить за смерть брата. Она планирует разобраться с каждым из них и добраться до их обаятельного вожака, к которому у неё неожиданно вспыхнут чувства. Что победит: неистовая любовь или застилающая глаза жажда мести?
Горизонт в огне

Горизонт в огне / The Colors of Fire / Couleurs de l'incendie (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 7.5 votes: (22 942), IMDb 6.7 votes: (622)
Париж, 1927 год. Умирает богатейший банкир Франции. Его дочь Мадлен, наследница огромной финансовой империи, остается одна против стаи жаждущих наживы акул. Очень скоро они втягивают ее в безумную авантюру и оставляют без гроша. Чтобы вернуть свое и отомстить обидчикам, Мадлен затевает смертельно опасную игру: шантаж, провокации, торговля секретными технологиями. У нее лишь один союзник — частный детектив Дюпре, рядом с которым ей хочется жить.
Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра

Ночь в музее: Новое воскрешение Камунра / Night at the Museum: Kahmunrah Rises Again (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.6 votes: (427), IMDb 5.1 votes: (2 141)
История о злоключениях, которые происходят каждую ночь в Американском музее естественной истории после захода солнца. Летняя работа Ника Дейли в качестве ночного сторожа в музее — непростая задача для старшеклассника, но он идет по стопам своего отца и твердо намерен не подвести его. К счастью, он знаком с древней табличкой музея, которая оживляет все вокруг с заходом солнца, и рад видеть своих старых друзей, включая Джедедию, Октавиуса и Сакагавею. Но, когда маниакальный правитель Камунра сбегает с планами высвободить армию мертвых, Нику предстоит остановить безумного владыку и спасти музей раз и навсегда.
Нотр-Дам в огне

Нотр-Дам в огне / Notre-Dame (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (673)
Мини-сериал восстанавливает хронологию событий 15 апреля 2019 года, когда Париж столкнулся с одной из самых трагических страниц своей истории. В этот день в результате череды роковых обстоятельств на крыше собора Парижской Богоматери происходит возгорание деревянных конструкций, сооруженных еще в XII—XIII веках. Из-за того, что долго не удается выявить источник огня, пожарные прибывают на место пожара слишком поздно. Невзирая на упущенное время и сложную обстановку, городские власти, пожарные, полиция и рядовые жители готовы пойти на все, чтобы спасти собор от разрушительного огня.

Добавлены 1-6 серии из 6 (20.10.2022, 09:32)
Наваждение Джули

Наваждение Джули / Messe basse (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.3 votes: (6 596), IMDb 5.3 votes: (156)
Молодая девушка поселяется у пожилой женщины, которая так и не смирилась с утратой мужа. Вдова ведёт себя так, как будто супруг всё ещё живет с ней. Девушка соглашается подыграть, но вскоре и сама начинает чувствовать присутствие потусторонней силы.
Жизнь на перемотке

Жизнь на перемотке / Play (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.5 votes: (6 714), IMDb 7.2 votes: (1 656)
Максу было тринадцать, когда ему подарили первую камеру. Двадцать пять лет он без перерыва снимал своих друзей, девушек, свои успехи и поражения. Получился целый портрет поколения, рассмотренный через объектив.
Тайна Анри Пика

Тайна Анри Пика / The Mystery of Henri Pick / Le mystère Henri Pick (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.8 votes: (815), IMDb 6.7 votes: (4 442)
В бретонской библиотеке среди книг неизвестных авторов, отвергнутых всеми издательствами, редактор обнаруживает рукопись невероятного романа. Она решает немедленно его опубликовать, и книга становится бестселлером. Но автор романа, производитель пиццы Анри Пик из Бретани, умерший два года назад, по словам его вдовы никогда не написал бы ничего, кроме списка покупок. Убежденный в обмане известный литературный критик решает провести собственное расследование.
Розали Блюм

Розали Блюм / Rosalie Blum (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.8 votes: (295), IMDb 6.8 votes: (1 323)
Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше.Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
Она

Она / Elle (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (132), КП 6.6 votes: (46 254), IMDb 7.1 votes: (69 969)
Мишель, состоятельная парижанка, владелица крупной компании по разработке видеоигр, с мужем в разводе, у сына своя, взрослая, жизнь. А у Мишель необременительный роман с мужем подруги. Однажды в ее дом врывается мужчина в черном, жестоко избивает ее и насилует. Когда он исчезает, Мишель не заявляет в полицию. Страшная история пробуждает в ней детские психологические травмы и скрытые инстинкты, связанные с ее отцом, серийным убийцей. С этого момента она в каждом мужчине из своего окружения начинает видеть насильника. Она хочет найти его, но вовсе не для того, чтобы сдать полиции…
Этот неловкий момент

Этот неловкий момент / Un moment d'égarement (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (369), КП 6.3 votes: (47 214), IMDb 6.3 votes: (2 752)
Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Ривьере, где на солнечных пляжах 42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга — строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.

ГОРЯЧАЯ 20-КА