Фильмов: 47497Расширенный поиск
Manami Numakura
Манами Нумакура
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-15
Возраст 36
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик

Улисс: Жанна д’Арк и рыцарь-алхимик / Ulysses: Jeanne d'Arc and the Alchemist Knight / Ulysses: Jeanne d'Arc to Renkin no Kishi (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (155)
Альтернативная история Франции в период Позднего Средневековья. Парень по имени Монморанси - сын благородного семейства, он посещает школу Королевских Рыцарей в Париже наравне с девушками, которых весьма немало, парень буквально учится в цветнике. В школе этой учатся не только французы и француженки, в Париже учится даже сестра Герцога Британии. Несмотря на то, что школа рыцарская, паренька не интересуют сражения, он с головой погрузился в изучение магии и алхимии. В целом, жизнь Монморанси хоть и лишена строгого порядка, но её можно назвать полноценной.Однако вскоре из-за разгромного поражения в Битве при Азенкуре изменилась судьба не только самой Франции, но и всех её жителей, включая учеников этой рыцарской школы. Париж пал, а учебное заведение закрыли, теперь Монморанси мало того, что потерял всё, так ещё и испытывает гонения со стороны властей за подозрения в применении чёрной магии. Скрываясь от преследования, он прячется в деревушке, где встречает таинственную девушку по имени Жанна Д’Арк.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.01.2019, 23:00)
Медленный старт

Медленный старт / Slow Start (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (40)
История разворачивается вокруг Ханы Ичиносэ — обычной шестнадцатилетней ученицы старшей школы. Однако Хана отличается от многих своих сверстников, а именно тем, что она была переведена в старшую школу на один год позже! Её одноклассники не знают об этом, и Хане придётся постараться, чтобы догнать всех остальных.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (01.07.2018, 14:02)
Загадочная история «Коноханы»

Загадочная история «Коноханы» / Konohana Kitan (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (47)
Действие происходит в деревне, населённой духами. На местных горячих источниках трудятся не покладая рук девочки-лисички. Одна из них - наша главная героиня по имени Юзу. Она совсем недавно начала работать на этих источниках и ей эта работа даётся непросто. Но, благодаря доброте и обаянию, Юзу без труда находит общий язык с остальными девочками-лисичками. Чем обернётся для неё эта новая работа на горячих источниках в окружении милых девушек?

Добавлена 12-я серия (28.12.2017, 13:25)
Арпеджио вороненой стали: Фильм II

Арпеджио вороненой стали: Фильм II / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova Cadenza (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), IMDb 7.2 votes: (52)
Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно! Японцам не привыкать к островной жизни, при этом лихих флотоводцев у них всегда хватало. Юный Гундзо Тихая - потомственный моряк, и, хотя у властей к парню много вопросов, деваться некуда - только у него есть подлодка I-401, чей аватар Иона добровольно перешла на сторону людей. А значит, у 18-летнего капитана имеется реальный шанс прорвать блокаду и доставить в Америку секретный груз, от которого зависит исход затянувшейся войны.
Арпеджио вороненой стали: Фильм I

Арпеджио вороненой стали: Фильм I / Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (55)
Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».
Созданный в Бездне

Созданный в Бездне / Made in Abyss (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (70), КП 8.2 votes: (14 771), IMDb 8.4 votes: (6 880)
Огромная пещерная система, известная как Бездна, является последним неисследованным местом в мире. В этой титанической яме обитают странные и удивительные существа. Она полна таинственных древних реликвий, предназначение которых неизвестно современному человеку. Поколения смелых авантюристов были затянуты ее загадочными глубинами. Со временем достаточно храбрые, чтобы исследовать опасную яму, стали известны как «Исследователи Бездны». В Оос, городе на краю Бездны, живет маленькая сирота по имени Рико, которая мечтает стать великим пещерным налетчиком, каким была ее мать, и разгадать великую тайну расщелины. Однажды, исследуя темные глубины, она натыкается на маленького мальчика, который оказывается роботом...

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (22.10.2022, 23:15)
Любовь тирана / Тиранша любви

Любовь тирана / Тиранша любви / Love Tyrant / Renai Boukun (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (256)
Вы задумывались, почему мы влюбляемся именно в какого-то конкретного человека? Ответ есть! Среди нас ходят купидоны, которые записывают в свою тетрадь поцелуев имена, создавая из них пары. Новоиспечённые влюблённые, указанные в этой тетради, поцелуются в течение 24 часов, а потом обязательно поженятся. Но что будет, если тетрадь поцелуев попадёт в безответственные руки? Купидон Гури обожает яой, а потому частенько создаёт гомосексуальные пары, чтобы полюбоваться на их поцелуи. Она даже президента и премьер-министра влюбила друг в друга ради шутки!

Но однажды, пытаясь вписать в тетрадь имена красивых актёров, Гури допустила опечатку, и написала имя школьника Сэйдзи Айно. Теперь он должен поцеловать кого-нибудь за 24 часа, иначе Гури умрёт, а Айно навсегда останется девственником. Выбор падает на Аканэ, в которую Айно тайком влюблён. Но Гури тоже хочет поцелуй, ведь Айно ей очень понравился. Она вписывает в тетрадь 3 имени, и формирует любовный треугольник. Из-за того, что в треугольнике записан ангел, остальные двое обретают бессмертие, и теперь обязаны помогать Гури вершить судьбы людей.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 19:18)
Сэйрэн / История любви

Сэйрэн / История любви / Seiren (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), IMDb 5.9 votes: (131)
Как и адаптация Amagami, сериал состоит из отдельных сюжетных арок, посвященных трём девушкам: "современной принцессе" Хикари Цунэки, старшекласснице-отаку Тору Миямаэ и подруге детства главного героя Кёко Тоно.
Летом второго года старшей школы главного героя, Соити Камиту, вызывает классный руководитель для стандартной для ребят его возраста беседы о будущей карьере. Тогда-то и начинаются истории взаимоотношений Соити с разными девушками.

Добавлена 12-я серия (03.04.2017, 05:18)
Гармония

Гармония / Harmonie (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.7 votes: (316), IMDb 6.7 votes: (251)
Каждый человек имеет свой маленький мир. Среди 34 учеников класса 2-1 столько разных миров. Мир Ханжоу Акио — мой мир — заполнен горячими обсуждениями вчерашнего аниме с Йошидой, Ватанабе и другими друзьями. Это веселое и комфортное место… Но я всегда удивляюсь. Удивляюсь миру Макины Джури, улыбающейся и окруженной прекрасными людьми, там, на другой стороне класса. Однажды, я войду в ее мир. Но это не так просто, как кажется.
Проект воспитания девочек-волшебниц

Проект воспитания девочек-волшебниц / Mahou Shoujo Ikusei Keikaku (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7)
Эта история происходит в мире, где можно стать девочкой-волшебницей, не рождаясь в волшебной семье. Встречаться с могущественными пришельцами и получать у них силу ради защиты Земли от всевозможных напастей тоже не обязательно. Все куда прозаичнее: девочкой-волшебницей может стать любая кандидатка, которая победит в особом социальном проекте. Конечно, успеха добиваются единицы из десятков тысяч, но зато шансы у всех примерно равные, а победительница получает не только волшебные силы, но и физическую силу вкупе с необычной внешностью.

Однажды в квартале, где живут возвысившиеся над остальным человечеством волшебницы, делают неприятное объявление. Баланс магической энергии нарушен, и чтобы восстановить приемлемый порядок вещей, люди должны вдвое уменьшить число девочек-волшебниц. А это значит, что они должны соревноваться между собой за право сохранить магию. Поначалу состязание вполне невинное, но со временем условия становятся все опаснее, а ставки – все выше. Похоже, очень скоро девочкам придется отстаивать свое право не только на волшебство, но и на саму жизнь.

Добавлена 12-я серия (22.12.2016, 00:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА