Фильмов: 47561Расширенный поиск
Nick Andrus
Ник Эндрус
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Блюдо не из меню

Блюдо не из меню / Off the Menu (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), IMDb 5.6 votes: (342)
Неудачливый наследник крупной сети кафе быстрого питания отправляется на кулинарную охоту за новым шедевром для меню. Но волею судьбы герой задерживается в небольшом городке в Нью-Мексико, где знакомится с хозяйкой местного кафе. Откроется ли ему секрет того, почему люди со всей страны едут именно сюда, чтобы попробовать ее коронное блюдо?
Претендент

Претендент / The Challenger (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 5.9 votes: (255), IMDb 5.7 votes: (917)
Молодой боксёр из Бронкса усиленно стремится к победе на ринге, надеясь, что это улучшит качество жизни его семьи и его самого.
Парни из Абу-Грейб

Парни из Абу-Грейб / Boys of Abu Ghraib (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (87), КП 6.1 votes: (754), IMDb 5.4 votes: (2 059)
Фильм рассказывает о Джеке Фармере – настоящем патриоте своей страны. После трагедии 11 сентября он принимает решение отправиться на службу в армию. Он намеревался принять участие в военных действиях в Ираке, но попадает на службу в иракскую тюрьму, которая называется Абу-Грейб, в которой заключены самые опасные террористы. Вскоре у Джека меняются взгляды на мир, когда он узнаёт, что большинство заключённых – на самом деле ни в чём не повинные люди, однако, над ними американские солдаты издеваются не меньше, чем над настоящими виновниками в терактах 11 сентября. Теперь перед Джеком встала этическая проблема – с одной стороны, его гложет его собственные патриотизм, но с другой он не желает более походить на своих сослуживцев…
ГОРЯЧАЯ 20-КА