Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kristen Rakes
Кристен Рейкс
[ Актриса, Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бесценная

Бесценная / Priceless (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), IMDb 6.0 votes: (4 076)
Джеймс - отчаянно нуждается в деньгах, чтобы вернуть себе право опеки над своей дочерью. Ради этого он отправляется по пересеченной местности, чтобы доставит посылку. Но когда он обнаруживает, что он поставляет на самом деле, ​​вопрос - кто?, в его голове начинают преследовать его беспощадно. Джеймс становится маловероятным героем и должен бороться, чтобы спасти свою невиновность и жизни двух молодых женщин, в одну из которых он влюбляется.
Хорошее убийство

Хорошее убийство / Good Kill (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (55), КП 6.1 votes: (3 398), IMDb 6.4 votes: (24 649)
Действие фильма развернется вокруг летчика, управляющего беспилотным истребителем из Лос-Анджелеса. Каждый день он атакует талибов на другом конце земного шара, а по вечерам отправляется домой, где его ждут скандалы с женой и детьми. Устав от такой жизни, главный герой начинает сомневаться в правильности своей миссии. Ведь сколько бы террористов он не убил, им на смену приходят новые.
Фронтера

Фронтера / Frontera (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (960), IMDb 6.6 votes: (8 325)
Действие киноленты разворачивается в наши дни в штате Аризона. Сюжет рассказывает историю одной молодой женщины. Она, будучи беременной, прощается с любимым мужем по имени Мигель, который намеревается пересечь пустыню, дабы добраться до границы США, где он планирует отыскать лучшую жизнь: отыскать работу, обеспечить свою семью. В это же время на американской земле неизвестный убийца лишает жизни жену бывшего шерифа в одном небольшом пограничном городке. В убийстве подозревают кого-то из переселенцев-мексиканцев. Убитый своим горем шериф клянется найти и посадить убийцу своей жены и вскоре он выходит на след ни в чём не повинного Мигеля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА