Фильмов: 47545Расширенный поиск
Marium Carvell
Мариум Карвелл
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хорошая Сэм

Хорошая Сэм / Good Sam (2022-2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (818), IMDb 6.0 votes: (2 492)
Талантливый кардиохирург Саманта Гриффит находится в тени своего отца − главного хирурга в больнице «Lakeshore Sentinel». После того, как он впадает в кому, девушка берет обязанности руководителя отделения на себя. Ситуация еще больше осложняется, когда выздоровевший отец решает вернуться к своим обязанностям.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (05.05.2022, 07:26)
Последний шанс

Последний шанс / Last Call (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (133), IMDb 6.6 votes: (687)
Он был гением «Эры джаза». В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием «Последний магнат». Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу «певца эры джаза» — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
Каникулы в каньоне

Каникулы в каньоне / Crash Canyon (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.1 votes: (219), IMDb 4.3 votes: (526)
Картина представляет собой мультсериал, герои которого оказались в нестандартной ситуации. Семья Венделов во время поездки случайно оказываются на дне каньона. Такие экстремальные условия вынуждает членов семейства заново строить отношения друг с другом, дабы сплотиться и найти выход из этой ситуации. Кроме того, на дне каньона оказываются и другие эксцентричные персонажи, такие как бывший британский панк-рокер, астронавт, чревовещатель и многие другие. Весёлый и лёгкий для восприятия мультфильм рассказывает о том, как велика в жизни роль семьи, и как важно уметь уступать и договариваться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА