Фильмов: 47545Расширенный поиск
Оксана Жданова
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-02-03
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Бедная Саша

Бедная Саша (2022)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (16)
Незадолго до свадьбы Саша узнает, что ждет малыша. Она счастлива и собирается поделиться новостью с возлюбленным, но он бросает девушку. В попытках сбежать от криминального прошлого, жених Саши женится на дочери следователя.

Саша решает начать жизнь с чистого листа и покупает билет на поезд, чтобы уехать из родного города, но ее решение оборачивается серьезными испытаниями. Теперь она вынуждена жить в страхе под другим именем. Сможет ли Саша справится с жизненными обстоятельствами, спасти ребенка и найти свое счастье?

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:26)
О чём не расскажет река

О чём не расскажет река (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12)
Елена трудится в столичном промышленном холдинге и метит на должность топ-менеджера. Но ее коллега подстраивает, что девушку отправляют на проблемный объект – загибающуюся лесопилку далеко в глуши. Чтобы поднять лесопилку, Елене нужно найти общий язык с ее начальником Андреем. Однако тот привык работать по старинке и не приемлет современные методы управления. Удастся ли девушке наладить отношения с начальником и справиться с коварной Жанной, у которой всегда припрятан очередной "сюрприз"?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.03.2020, 17:18)
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Нулевой цикл

Нулевой цикл (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Марине 40 лет, она замужем за архитектором Вадимом, и у них вроде бы все хорошо. Света – сестра Марины по отцу, ей 20, и у нее на руках маленькая дочь Соня, от которой Света задумала отказаться. Марина, будучи бесплодной, решает, что ребенок вдохнет новую жизнь в ее брак. Но Вадим заявляет, что уходит от Марины к беременной любовнице. По факту раздела имущества Марине достается квартира на нулевом цикле. Марина достает свой диплом архитектора и устраивается на работу. Преодолев бюрократические препоны, Марина удочеряет Соню. Спустя два года Марина вполне счастлива: воспитывает Соню, работает, у нее взаимная симпатия с Андреем, ее клиентом. И тут в жизни Марины снова появляется Света...

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2019, 17:27)
Клянусь любить тебя вечно

Клянусь любить тебя вечно (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Лена — красавица, спортсменка и настоящая гордость Приморска. Впереди у нее большое спортивное будущее — Лена прирожденная пловчиха. С детства она дружит с Жекой и Пашкой. Когда-то давно ребята поклялись, что всегда будут вместе и никогда не предадут друг друга. Но в канун выпускного парни, ведущие негласное соперничество за Лену, решают ей признаться в своих чувствах. И одному из них придется отступить. Однако взрослая жизнь сложится не так, как друзья мечтали. Спустя семь лет Лена, Пашка и Жека вновь встретятся в родном городе. И, как и много лет назад, Лене придется сделать выбор. Но пройдет ли детская клятва испытание временем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.10.2017, 17:37)
Забудь и вспомни

Забудь и вспомни (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (41), КП 6.3 votes: (418)
Состоятельный жених, безупречные манеры, красивые ухаживания, пышная свадьба… Казалось бы, предел мечтаний многих девушек, не говоря уже о 17-летней воспитаннице детского дома Наташе. Но что скрывается за фасадом красивой жизни? Обнаружив дневник своей предшественницы, погибшей при странных обстоятельствах первой супруги бизнесмена и политика Леонида Мазова, Наташа понимает: бесследно исчезнуть — её единственный шанс сохранить жизнь. И девушка инсценирует собственную смерть. Однако спустя 7 лет прошлое находит её.

Добавлена 12-я серия (21.05.2016, 09:03)
Возвращение Ляли

Возвращение Ляли (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.1 votes: (120)
Вот уже полгода прошло с самых недавних событий, о которых повествовалось в предыдущем сезоне. В жизни героини случились всякие изменения. После всех испытаний, которые были уготованы ей судьбой, она решается уехать подальше от всей цивилизации, дабы побыть наедине с собой. Общение она налаживает исключительно с Анной, но даже с этим человек Ляля держится на расстоянии и уж никак не подпускает к своему собственному миру. Через 6 месяцев ей становится известна одна важная новость. Гинеколог, принимавший у нее роды – умирает, но перед своей кончиной он рассказывает Громову, что ребенок ее жив и здоров и находится у другой женщины. Ляля направляется в поисках своего проданного малыша…

Добавлена 35-я серия (30.12.2014, 02:43)
Красотка Ляля

Красотка Ляля (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 6.8 votes: (705)
Новые серии наполнены событиями и переменами. Ляля, после стольких бед и невзгод, получает шанс на счастье. Новое имя, новое окружение, новая роль: судьба рисует радужные перспективы. Девушка находит надёжных друзей и верных соратников, но и завистников не отнимать. Оказывается, у неё есть ещё родные, с которыми ей предстоит познакомиться и наладить отношения. Благополучие и карьера Екатерины Громовой весит на волоске. Невозможно предположить, что ещё может случиться с девушкой. Тени прошлого Ляли Рубиновой не дают о себе забыть и с новой силой врываются в размеренную и стабильную жизнь Кати.

Добавлена 30-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 22:39)
Дворняжка Ляля

Дворняжка Ляля (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 7.2 votes: (1 520)
Сериал с 1-ых серий окунет зрителей в атмосферу цыганской жизни и культуры. Ляля Рубинова – девушка 17-ти лет, с детства воспитывалась цыганами, однако, она совсем не похожа на своих воспитателей: у Ляли ярко-рыжие волосы и сверкающие зелёные глаза. Кто же она такая на самом деле, и как судьба её забросила в цыганский табор? Прежде чем найти ответы на эти вопросы, девушке предстоит пройти немало испытаний и пережить много бед, однако справиться со всеми её неприятностями поможет любовь. Однажды, когда девушке сильно понадобились деньги, она решается на ограбление дома местных богачей. Во время кражи на месте преступления её ловит Сергей Свиридов – сын хозяев дома… и тут же делает Ляле предложение. И она соглашается выйти замуж за совершенно незнакомого ей парня. Это становится неожиданностью для всех – и для всей цыганской родни Ляли, и для семьи Сергея. Что же это было? Хитрый расчёт или любовь с первого взгляда?

Добавлена 35-я серия 3-го сезона (31.12.2019, 12:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА