Фильмов: 47495Расширенный поиск
Claudia Steffen
Клаудия Стеффен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рабийе Курназ против Джорджа Буша

Рабийе Курназ против Джорджа Буша / Rabiye Kurnaz vs. George W. Bush (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (915)
После терактов 11 сентября 2001 года власти США устраивают облаву на потенциальных террористов. Среди арестованных оказывается Мурат Курназ, которого схватили и отправили в лагерь для военнопленных в Гуантанамо. Вытащить оттуда человека практически невозможно. Но для матери Мурата, Рабийе Курназ, нет ничего невозможного, если дело касается ее семьи. Обычная домохозяйка из Бремена готова на все, в том числе и бросить вызов Джорджу Бушу, лишь бы вернуть своего сына домой.
Я — Карл

Я — Карл / Je Suis Karl (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 5.5 votes: (1 429)
После того, как почти вся ее семья погибла в результате теракта, Макси, сама того не подозревая, присоединяется к людям, которые несут ответственность за убийство ее родных.
Гундерманн

Гундерманн / Gundermann (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), IMDb 7.6 votes: (442)
Фильм рассказывает о водителе экскаватора, который пишет песни. Он поэт, он рабочий, он идеалист. Он мечтает, надеется, любит и борется. Он шпионит и за ним шпионят. Гундерманн всегда жил двумя жизнями: как успешный музыкант и как обычный рабочий, как семьянин и общественный деятель, как социалист и как человек, которого исключили из СЕПГ из-за его "индвидуализма".
Паула

Паула / Paula (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.0 votes: (196), IMDb 6.8 votes: (325)
Фильм о Пауле Модерзон-Беккер (1876-1907), одной из ярчайших представительниц немецкого экспрессионизма. Не выдвигая какие-либо политические декларации и не принимая участия в общественном движении, она всю свою жизнь боролась за эмансипацию, став примером для других женщин. Масштабом и силой личности Паула Модерзон-Беккер ничуть не уступает Софье Ковалевской, Марии Кюри или Коко Шанель.
Забывая себя

Забывая себя / Lose My Self / Vergiss mein Ich (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (114)
Лена Фербен напрочь теряет память. В один миг вся биография жизни стирается из головы женщины. Родители и супруг для нее отныне посторонние люди, а их рассказы о прошлом звучат для нее как небылицы. Теперь страдающей от амнезии женщине придется сделать непростой выбор: либо начать жизнь с нуля, либо попытаться снова стать тем человеком, каким она была прежде.
Долина цветов

Долина цветов / Valley of Flowers (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (2 107), IMDb 7.1 votes: (1 686)
По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА