Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven Palmer Peterson
Стивен Палмер Петерсон
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шкуры

Шкуры / Skin in the Game (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (28), IMDb 4.6 votes: (311)
Похищенная на окраине города пятнадцатилетняя Дэни оказывается взаперти дома в подпольном мире торговли людьми. Разочаровавшись в бездействии полиции, её мать с помощью бывшей проститутки отправляется на улицы в попытках найти свою дочь, пока не стало слишком поздно.
Ассимиляция

Ассимиляция / Assimilate (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (66), КП 5.3 votes: (1 509), IMDb 5.3 votes: (3 534)
Трое друзей внезапно выясняют, что всё население их города стало странно себя вести, как-будто людей заменили их точными копиями. Вскоре ребятам придется поближе познакомиться и с причиной подмен — злобными существами, которые явно нацелились захватить мир.
Ранг убийц

Ранг убийц / Kill Ratio (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (38), IMDb 4.0 votes: (703)
В ходе нападения на нового президента Восточной Европы, не оправившейся после тирании, тайный американский оперативник сражается против безжалостного военного лидера страны, который хочет захватить контроль над государством.
Нарушенное обещание

Нарушенное обещание / Broken Promise (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.8 votes: (283)
Группа старшеклассников врываются в старый дом, где они имеют смертельную схватку с хозяином. Двадцать два года спустя, член банды, который взял убийство на себя выпускают из тюрьмы и он будет искать других...
Сестринская ненависть

Сестринская ненависть / Deadly Sibling Rivalry (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 4.8 votes: (64), IMDb 5.0 votes: (250)
История о двух близняшках – Джанны и Келли. Джанна с детства более успешная, любимая отцом и окружающими. Келли же в свою очередь, не слишком удачная по жизни, из-за чего она яростно ненавидит свою сестру. Скрываясь от полиции, Келли приезжает к сестре, дочь которой недавно вернулась после учебы во Франции. В один день, машина Джанны не заводится и Келли предлагает ее подвести. Во время поездки, сестры серьезно ругаются и попадают в автокатастрофу. Джанна впадает в кому и находится в критическом состоянии при смерти, а Келли совершенно спокойно выдает себя за нее и желает начать новую жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА