Фильмов: 47545Расширенный поиск
Константин Сухарьков
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1970-05-06
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Территория

Территория (2019-2020)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (81), КП 7.6 votes: (136 665), IMDb 7.5 votes: (65)
Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и хорошо знают друг друга… Довольно неожиданное место для череды странных убийств, беспредельных по своей жестокости и дерзости. Причем, среди жертв – три следователя, которые, один за другим, пытались разыскать жестокого маньяка. В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва. Точнее, это его фамилия – Савченко. Но имя-отчество, а так же род своих занятий он не афиширует, везде появляясь инкогнито или пользуясь вымышленными историями. Савва, опытный «следак», привык работать в одиночку, получает в напарники местного оперативника Андрея. Методы Саввы не всегда приятны – он умеет «достать» нутро человека, тонко чувствуя его одиночество и драму. Андрей не просто вырос в этих местах, он связан с ними личной трагедией: он пытается спасти родную младшую сестру и, одновременно, свести счеты с местными авторитетами. Зная об этом, Савва использует его драму для достижения своей цели…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.10.2020, 14:04)
Беглец

Беглец (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 390)
Размеренная жизнь менеджера среднего звена Никиты меняется в тот момент, когда на загородной трассе в расчете на небольшое дорожное приключение он сажает к себе в машину симпатичную девушку Таню. Всего час спустя попутчица угоняет его автомобиль, а сам Никита попадает в полицию как соучастник преступления — похищения ребенка.

Впереди у инфантильного, привыкшего всегда плыть по течению молодого человека — несколько безумных дней, полных поступков, на которые он, казалось бы, не способен. Ему придется бежать, скрываться, идти на риск, ведь он понимает: единственный шанс доказать свою невиновность — разыскать девушку, из-за которой он попал в этот переплет. Найдет ли герой в себе силы для принятия непростых решений и сможет ли пожертвовать собой ради другого человека?
Врач

Врач (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (35), КП 6.2 votes: (1 242)
Юрий Михайлович работает нейрохирургом в городской больнице. Его день состоит из операций, осмотров больных, попыток выбить квоты на размещение пациентов. Каждый день он оглашает людям страшные диагнозы и, словно мольбы о помиловании, выслушивает вопросы о том, есть ли хоть какая-нибудь надежда.

Его преследует один страшный образ — человека, обреченного на неподвижную и бессмысленную жизнь в состоянии «овоща». Этих несчастных людей он тоже вынужден наблюдать едва ли не каждый день. Выглядит так, будто он спасает им жизнь, но он понимает, что лишь растягивает во времени их умирание. Ему невыносимо думать, что такое может случиться и с ним самим. И он говорит своей подруге: «Если со мной что-то случится, убей меня! Просто введи по вене инсулин 400 единиц и все! Если любишь — убей!»
Беглецы

Беглецы (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (114), КП 5.9 votes: (3 626)
Действие фильма разворачивается в глухой и суровой сибирской тайге. Революционер Павел, который за свои политические убеждения и инакомыслие, попадает в тюрьму. Возможно, он так бы и погиб за решеткой, если бы судьба не распорядилась по-своему. Оказывается, что его соседи имеют довольно неплохой план побега, для реализации которого необходима решимость и отсутствие страха. Павел решается, и компания убегает в тайгу. Проходит не так много времени, прежде чем главный герой узнает о поимках и убийствах подельников. Теперь он просто вынужден остаться с бескрайней тайгой один на один.
ГОРЯЧАЯ 20-КА