Фильмов: 47547Расширенный поиск
Иван Любезнов
[ Актёр ]
Дата рождения 1909-05-02
Дата смерти 1988-03-05 (78)
Сортировать по:
Не показывать:
Матрос с «Кометы»

Матрос с «Кометы» (1958)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (597), IMDb 6.0 votes: (30)
В небольшом южном городе живет матрос Сергей Чайкин. Друзьям нравятся его веселые и задушевные песни. Сергей влюблен в спортсменку Лену, к которой неравнодушен также директор Дворца моряков Вадим.

Лена и Вадим уезжают в Москву на VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов, следом за ними вылетает в Москву и Сергей, заменивший в ансамбле моряков заболевшего солиста…
Доброе утро

Доброе утро (1955)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 980), IMDb 6.1 votes: (32)
Советский художественный фильм Андрея Фролова. Главная героиня – молодая девушка Катя, скромная и стеснительная, попадает на работу в область строительства автомагистрали. Коллектив принимает ее радушно, помогают обустроиться, привыкнуть на новом месте. Вскоре, Катя безнадежно влюбляется в своего коллегу Васю Плотникова. Но его совершенно это не интересует, парень влюблен только в себя самого, является душой компании и наслаждается своей популярностью и славой. Разочарованная девушка устраивается на другой участок, на котором неожиданно у нее открывается крепкий и твердый характер.
Бессонная ночь

Бессонная ночь (1960)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 6.1 votes: (110), IMDb 5.9 votes: (15)
Молодого инженера Павла направляют на работу в Сибирск. Там ему предстоит трудиться в порту. Пока главный герой осваивает новое для себя ремесло, в Сибирск приезжает его невеста Нина. Её встречают парочка сокурсников, у которых она и остановилась. Однако вскоре в этот же Сибирск приезжает девушка Анна. Она уже несколько лет отчаянно любит Павла и готова сделать первые шаги. Павел уже было освоился на новом месте, как, в придачу к нагрянувшим девушкам, случается авария крана. Ответственный за это происшествие естественно наш главный герой. Как ему разобраться со всеми казусами последних дней? А тут ещё и доверие бригады разбилось на мелкие кусочки, словно хрусталь.
В шесть часов вечера после войны

В шесть часов вечера после войны (1944)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.2 votes: (3 816), IMDb 6.7 votes: (176)
Даже на войне есть место светлому чувству под названием «любовь». Военные действия разлучают влюблённую пару. Василий и Варвара договариваются о встрече на Каменном мосту, расположенном в Москве, сразу же после войны ровно в шесть часов вечера.
Итак, он пошёл в артиллеристы, она стала зенитчицей. Мысли о долгожданной встрече не покидают героев на протяжении всех 5 лет. Даже находясь на волоске от смерти, они верили, что непременно наступит тот светлый день, когда влюблённые вновь увидят друг друга. Одержав победу, наконец, наступает этот роковой час, когда два любящих сердца сливаются воедино, чтоб никогда больше не расставаться.
Богатая невеста

Богатая невеста (1937)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.5 votes: (173), IMDb 6.7 votes: (26)
Сюжет разворачивается вокруг любовного треугольника. События происходят в украинском селе, где активно идёт уборка урожая. Тракторист Павло влюблён в девушку, которая по праву носит звание «лучшая колхозница», Маринку. В свою очередь, Маринка отвечает ему взаимностью. Она довольно озорная и весёлая девчонка. Однако её позитивный настрой и чистота характера нравится не одному Павлу. Счетовод Ковынько так же имеет виды на Маринку. Его натура довольно авантюрная. Он частенько строит козни комсомольцам. Кроме этих «положительных» характеристик, о Ковынько можно много ещё чего рассказать, но зачем, если можно всё увидеть лично. Он всячески будет пытаться помешать влюблённым встречаться, не раз проявится его подступная черта характера, но любовь и доброту в сердце никогда не победить злыми умыслами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА