Фильмов: 47561Расширенный поиск
Stella Stevens
Стелла Стивенс
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1936-10-01
Возраст 87
Сортировать по:
Не показывать:
Внутренний страх 2

Внутренний страх 2 / The Terror Within II (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 3.5 votes: (162), IMDb 4.2 votes: (772)
После чудовищной биологической катастрофы на Земле осталось очень мало людей. Да и те, кому удалось выжить, превратились в жутких мутантов… Герои фильма ведут ожесточенную борьбу за выживание. Для спасения им необходима вакцина, над созданием которой в горной лаборатории трудятся чудом выжившие ученые.
Приключения «Посейдона»

Приключения «Посейдона» / The Poseidon Adventure (1972)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 7.1 votes: (4 378), IMDb 7.1 votes: (49 058)
Крупномасштабная экранизация романа Пола Галлико начинается в новогоднюю ночь на роскошном океанском лайнере «Посейдон», идущем из Америки в Грецию. Празднование прерывается внезапным ударом гигантской волны, вызванной близким подводным землетрясением. Вода обрушивается на корабль и переворачивает его вверх дном.

Небольшой горстке людей во главе со священником чудом удается пробраться в отсеки, еще не заполненные водой. Пассажирам придется пережить несколько жутких часов в напряженной борьбе за выживание, прежде чем они снова увидят свет солнца.
Баллада о Кэйбле Хоге

Баллада о Кэйбле Хоге / The Ballad of Cable Hogue (1970)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (831), IMDb 7.2 votes: (10 402)
Кэйбл Хог — закоренелый неудачник. Двое его товарищей избавляются от него, бросив в пустыне без воды. Но предприимчивый Хог находит источник и организовывает платный оазис: с каждого, кто хотел напиться, он снимал плату — пять центов. Первый посетитель оказался хамом, и Хог убил его. Следующим посетителем был святой отец.
Чокнутый профессор

Чокнутый профессор / The Nutty Professor (1963)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.8 votes: (327), IMDb 6.7 votes: (11 945)
Грандиозный успех в 1996 году эксцентричной фантастической комедии «Чокнутый профессор» с Эдди Мерфи в главной роли заставил многих вспомнить об уже полузабытом актере и режиссере Джерри Льюисе, который не только позволил сделать римейк своей картины 1963 года, но и сам выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Справедливости ради надо отметить, что попытка возрождения его комического искусства предпринималась еще Мартином Скорсезе в ленте «Король комедии», где Льюис сыграл как раз того кумира, которому хотел бы во всем подражать амбициозный, а порой и просто наглый герой Роберта де Ниро. Новую версию «Чокнутого профессора» можно упрекнуть в несдержанности и даже грубоватости юмора по сравнению с манерой самого Льюиса, хотя считалось, что он в 50-е и в начале 60-х годов стремился развивать стиль «немой комичности», то есть экстравагантного и гэговского нагромождения смешных трюков, пусть и в сатирическом преломлении.
Девочки! Девочки! Девочки!

Девочки! Девочки! Девочки! / Girls! Girls! Girls! (1962)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (1 895)
Элвис Пресли в роли Росса Карпентера беспрестанно пытается отыскать девушку своей судьбы. Его окружает просто армия красоток, но ему нужна лишь одна, способная изменить его жизнь. По профессии Росс рыбак. Он очень жизнелюбивый человек, души не чающий в морских просторах. Как-то раз он узнаёт, что его начальник собирается переехать в штат Аризона. Росс Ставит себе задачу непременно выкупить лодку Westwind, которую строил он вместе со своим отцом. Не помешает ли это поискам девушки своей мечты? Купаж курьёзных ситуаций, переплетающихся между собой, делают фильм невероятно смешным.
ГОРЯЧАЯ 20-КА