Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jesse Alexander
Джесси Александр
Сортировать по:
Не показывать:
Святой

Святой / The Saint (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 5.1 votes: (328), IMDb 4.9 votes: (6 860)
Отчаявшийся богач просит вора международного класса — Саймона Тамплиера по прозвищу Святой — отыскать похищенную дочь. Саймону предстоит не только скрываться от полиции, но и столкнуться с опасным противником из своего прошлого.
Шпионка

Шпионка / Alias (2001-2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.6 votes: (11 194), IMDb 7.6 votes: (53 753)
Главная героиня сериала – девушка, которую зовут Сидни Бристоу. Девушка работает агентом в одной секретной организации. Каждый день ей приходится разъезжать по миру, бороться с преступниками, вести двойную жизнь, преодолевать опасность, которая встречается ей постоянно. Однако для Синди это совершенно нормальный, привычный день.
В один день ее отец раскрывает ей большую тайну. Получается, все это время она работала на одну шпионскую группировку. Она чувствует, что ее обманули, поэтому она пообещала себе, что уничтожит эту организацию… Она становится двойным агентом и работает на ЦРУ. Она хранит в секрете то, что работает на две организации, но тут узнает правду, кем была ее покойная мать…
Атака пауков

Атака пауков / Eight Legged Freaks (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (92), КП 5.3 votes: (6 463), IMDb 5.4 votes: (50 301)
С грузовика, везущего опасные химические вещества, случайно падает один из контейнеров. Вещества из контейнера разливаются в озеро, нарушая его экологическую систему. Но неприятности только начинаются. Один энтомолог из расположенного неподалеку маленького городка начинает кормить своих экзотических пауков насекомыми из загрязненного озера, которые для пауков являются своеобразными «стероидами».

Пауки начинают быстро расти, становясь больше людей. Огромные мохнатые пауки голодны, и они начинают охотиться на жителей городка. Горожане, вооружившись лыжными палками и циркулярными пилами пытаются оказать сопротивление гигантским насекомым…
Герои

Герои / Heroes (2006-2012)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (299), КП 7.8 votes: (81 616), IMDb 7.5 votes: (251 524)
Герои – дюжина на первый взгляд обычных людей, живущих среди нас. Но все они обладают сверхспособностями, хотя сами до поры не подозревают об этом. Умение передвигаться во времени, летать, излучать радиацию и ставить вокруг себя невидимую защиту, телепатические способности… Приходит время, и каждый из них осознает свой особый дар. Герои объединяются и берут на себя священную миссию спасения человечества, не случайно многие из них имеют библейские имена: Адам, Ной, Нэйтан (или Натан), Айзек (Исаак), Гэбриэл (Гавриил)…

Мечта Героев – создать собственный уникальный мир, в котором они могли бы жить открыто, не скрывая своих особенностей. Но тайная организация «Компания» вынашивает планы взять под контроль уникальные возможности Героев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА