Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ray Sharkey
Рэй Шарки
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-11-14
Дата смерти 1993-06-11 (40)
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейский с половиной

Полицейский с половиной / Cop & ½ (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 5.6 votes: (467), IMDb 3.8 votes: (7 015)
Восьмилетний чернокожий Девин становится свидетелем преступления наркомафии. Он соглашается рассказать обо всем полиции, если ему разрешат подежурить в патрульной машине и дадут настоящие полицейские атрибуты — значок и наручники. Напарником Девина становится опытный полицейский МакКена, не имеющий большого опыта общения с детьми и поэтому с трудом выносящий восторженного мальчишку…
Каскадеры

Каскадеры / Stunts (1977)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.4 votes: (1 470), IMDb 5.5 votes: (728)
Во-время съёмок полицейского боевика в Сент-Луисе, выполняя сложный вертолётно-акробатический трюк внезапно гибнет молодой каскадёр Грэг Уилсон. Дирекция проекта списывает всё на несчастный случай. Так бы и осталась смерть отчаянного парня тайной за семью печатями, если бы на съёмочной площадке злополучного фильма не появился его старший брат Глен.

Заменив погибшего родственника в работе над трюковыми эпизодами картины он по ходу проводит личное расследование, не доверяя официальной версии о несчастном случае. Подозрения в намеренных убийствах усиливаются, когда жертвами неизвестного злоумышленника оказываются ещё два каскадёра.

Круг подозреваемых Гленом участников съёмочной группы расширяется до тех пор, пока в финале он не вычисляет настоящего убийцу брата и своих друзей.
Путешествие в рай

Путешествие в рай / Round Trip to Heaven (1992)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 4.8 votes: (17), IMDb 3.4 votes: (289)
Парочка закадычных друзей решили оторваться по-взрослому. Для того они берут напрокат роллс-ройс, сажают в него двух смазливых подружек и в четвером отправляются на побережье океана, где как раз проходит конкурс супермоделей. Кажется, план замечательный, но кто ж знал, что багажник их тачки битком набит крадеными баксами? Парни даже не представляют, что у них на хвосте висят нежданные «друзья» - те, кто украл эти деньги, ограбленные, а так же кортеж, состоящий из неисчисляемого количества копов. Вот так встреча намечается… Как они объяснят сложившуюся ситуацию всем троим «компаниям»?
Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
ГОРЯЧАЯ 20-КА