Фильмов: 47557Расширенный поиск
Yutaka Fujioka
Ютака Фуджиока
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1927-06-19
Дата смерти 1996-03-30 (68)
Сортировать по:
Не показывать:
Маленький Немо: Приключения в стране снов

Маленький Немо: Приключения в стране снов / Little Nemo: Adventures in Slumberland (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 7.7 votes: (947), IMDb 7.2 votes: (6 142)
Маленький мальчик по имени Немо видит страшный сон, о том, как за ним по земле и по воде мчится огромный поезд. На утро папа зовет его смотреть цирк, который приехал в город. Среди участников циркового представления Немо видит тех, с кем ему суждено дальше встретиться. На следующую ночь он просыпается от странного света. За Немо прилетел дирижабль, и ему предлагают отправится в Страну Снов по приглашению Принцессы, которая, кстати, прислала в подарок печенье. Немо радостно отправляется в путь. По пути дирижабль попадает в шторм в море Кошмаров, которое отделяет мир Немо от Страны Снов.
Великий детектив Холмс

Великий детектив Холмс / Sherlock Hound / Meitantei Holmes (1984-1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (474), IMDb 7.5 votes: (1 029)
Действие происходит в викторианской Англии, населённой исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон — вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях. Большие или маленькие, все дела важны для легендарного детектива. Когда воображающий себя преступным гением профессор Мориарти с двумя лакеями рыщет по улицам Лондона, великому сыщику необходимо продемонстрировать знаменитую проницательность, чтобы сорвать замыслы своего врага. Надёжный партнёр Холмса в разоблачении преступников доктор Ватсон и тяжёлый на подъём, но представительный инспектор Лестрэйд всегда готовы протянуть ему лапу помощи, если того требует сложное и запутанное дело.

Добавлены 1-26 серии из 26 (21.02.2017, 11:24)
Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (4 582), IMDb 7.7 votes: (24 737)
Арсен Люпен Третий – самый известный аферист в мире. Ему удается сделать то, что еще никто никогда не делал. Он проворачивает такую кражу, о которой никто даже не мечтал. В короткие сроки он становится обладателем миллионов долларов. Однако в скором времени он понимает, что его обманули. Ему попалась подделка, но идеальная. Ее сделали в маленьком княжестве Калиостро в Европе. Его правители уже многие столетия занимаются созданием фальшивок.
Люпен не желает оставаться проигравшим. Он не зря приложил столько усилий ради этой кражи, чтобы так просто сдаться. Он отправляется в замок Калиостро, чтобы восстановить справедливость. Однако даже такой аферист как Люпин способен влюбиться. Прекрасная княжна Кларисс очаровывает Люпина и охота за деньгами уходит на второй план.
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Adventure Cobra (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (687), IMDb 7.5 votes: (1 439)
Приключенческое аниме на космическую тематику. Главный герой – желтогривый пират Кобра, с сигарой во рту и обольстительной ухмылкой. Живет парниша беззаботной жизнью да летает по галактикам, и все бы хорошо, если бы не одна особенность: как только любая понравившаяся ему девушка признается ему в любви, юное создание погибает. Отыскивая одну красавицу за другой, ситуация каждый раз повторяется. Необычно, правда? В придачу к этому, на борту корабля, парню не дают скучать сестры-принцессы, с которыми у героя очень интересные взаимоотношения. Мультфильм про обаятельного хама оценят истинные любители аниме и не только.
ГОРЯЧАЯ 20-КА