Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tetsuo Katayama
Тецуо Катаяма
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Инспектор Гаджет

Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (1983-1986)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.5 votes: (3 207), IMDb 6.8 votes: (12 171)
Инспектор Гаджет — первый в мире «механический» полицейский. Он экипирован огромным количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемой борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам.

Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает. Но, благодаря помощи племянницы Гаджета, Пенни, и преданного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (08.09.2020, 01:48)
Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро / Rupan sansei: Kariosutoro no shiro (1979)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.6 votes: (4 582), IMDb 7.7 votes: (24 737)
Арсен Люпен Третий – самый известный аферист в мире. Ему удается сделать то, что еще никто никогда не делал. Он проворачивает такую кражу, о которой никто даже не мечтал. В короткие сроки он становится обладателем миллионов долларов. Однако в скором времени он понимает, что его обманули. Ему попалась подделка, но идеальная. Ее сделали в маленьком княжестве Калиостро в Европе. Его правители уже многие столетия занимаются созданием фальшивок.
Люпен не желает оставаться проигравшим. Он не зря приложил столько усилий ради этой кражи, чтобы так просто сдаться. Он отправляется в замок Калиостро, чтобы восстановить справедливость. Однако даже такой аферист как Люпин способен влюбиться. Прекрасная княжна Кларисс очаровывает Люпина и охота за деньгами уходит на второй план.
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Cobra (1982-1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.7 votes: (305), IMDb 8.5 votes: (610)
Скучающий офисный работник Джонсон внезапно узнает о некой компании, предоставляющей услуги «погружения в виртуальный мир», где возможны исполнения всех желаний. Там он становится «Коброй» - отважным путешественником в космосе с верной спутницей-андроидом Леди-Арманоид. Кобра вступает в сражения против космических монстров и пиратов с помощью «психо-гана», однако в бою с капитаном Вайкеном врагу удается бежать и помочь пиратам разрушить корабль героя. По дороге домой, Джонсон попадает в аварию и видит за рулем того самого Вайкена, который также узнает его и пытается убить. Парню удается спастись, но по возвращению домой он осознает, что из его памяти исчезли несколько лет.
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Adventure Cobra (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (687), IMDb 7.5 votes: (1 439)
Приключенческое аниме на космическую тематику. Главный герой – желтогривый пират Кобра, с сигарой во рту и обольстительной ухмылкой. Живет парниша беззаботной жизнью да летает по галактикам, и все бы хорошо, если бы не одна особенность: как только любая понравившаяся ему девушка признается ему в любви, юное создание погибает. Отыскивая одну красавицу за другой, ситуация каждый раз повторяется. Необычно, правда? В придачу к этому, на борту корабля, парню не дают скучать сестры-принцессы, с которыми у героя очень интересные взаимоотношения. Мультфильм про обаятельного хама оценят истинные любители аниме и не только.
ГОРЯЧАЯ 20-КА