Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paulina Boneva
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-12-30
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Версальский роман

Версальский роман / A Little Chaos (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (83), КП 6.6 votes: (2 845), IMDb 6.5 votes: (13 273)
Сюжет перенесёт своего зрителя во французскую столицу 17-го века. Главой престола выступает Людовик XIV. Как и подобает королевской персоне, его обитель - это королевский замок с потрясающими пейзажами и насаждениями, требующими постоянного ухода. Однажды Версальскому замку пришло время изменить вид прилегающего сада. Для этих целей была приглашена девушка - садовник. В её руках находится усовершенствование дворцовых насаждений, но только ли флора интересует её? Находясь в постоянной близости с главой престола, у неё вспыхивают чувства к Людовику...
Чёрное море

Чёрное море / Black Sea (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (339), КП 6.1 votes: (17 366), IMDb 6.4 votes: (35 336)
Главный герой – капитан подводной лодки в отставке. К нему обращается некий персонаж и предлагает стать во главе поисковой экспедиции. Цель поисков – это субмарина, которая затонула где-то у побережья Чёрного моря. По не подтверждённым данным, на борту сей затопленной субмарины находятся безмерные богатства – слитки золота. Данный аргумент убеждает капитана подводника и тот быстро собирает команду из русских и англичан. Отправившись на поиски клада, главный герой всё чаще задумывается о правильности своего решения, но когда понимает всю серьёзность и рискованность ситуации, отступать некуда.
Честь

Честь / Honour (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (45), КП 6.2 votes: (97), IMDb 6.0 votes: (888)
Наиболее святым для восточной девушки, безусловно, является ее честь и достоинство. Иногда честь может быть намного ценнее человеческой жизни. Главной героиней фильма стала несчастная девушка, ставшая мишенью своей семьи. Какая же должна быть причина, чтобы самые близкие люди захотели лишить жизни родную дочь? Причина в том, что она подарила свою невинность одному молодому человеку, жившему в городе Панджаба. Мысли о мести настолько отравили сознание родни бедной девушки, что они решились на отчаянный и жестокий шаг – нанять профессионального убийцу, который бы за деньги устранил опозорившую семью девушку.
ГОРЯЧАЯ 20-КА