Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Brumpton
Джон Брамптон
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога на гиблый байрак

Дорога на гиблый байрак / Lost Gully Road (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), IMDb 4.6 votes: (50)
Австралийский готический хоррор о том, как уединившаяся в лесном домике девушка, скрывающаяся от расправы со стороны парня - встречает нечто ужасное и сверхъестественное, то ли медленно сходя с ума, то ли подвергаясь нападениям агрессивной сущности.
Под водой

Под водой / Deep Water (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 6.6 votes: (87), IMDb 6.9 votes: (2 261)
Вся правда преступлений поднимается на поверхность из глубины прошлого при очередном преступлении в Австралии, где в 1980-х и 90-х годах произошла волна убийств на побережьях восточных пригородов Сиднея. Было 80 убийств, 30 нерассмотренных дел и тысячи нападений. Жертвы — молодые гомосексуалисты. Этим делом поручено заняться детективам, у которых в ходе следствия окажутся под угрозой и отношения, и карьера, и их жизни…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2018, 23:29)
Пугающая кампания

Пугающая кампания / Scare Campaign (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (42), КП 5.7 votes: (1 664), IMDb 5.9 votes: (3 834)
Популярное шоу развлекало зрителей на протяжении 5 лет, веселя старыми школьными пугалками со скрытой камерой. Но когда жизнь входит в новый век ТВ онлайн, продюсеры оказываются противниками нового бескомпромиссного веб-сериала, из-за которого их шоу выглядит весьма эксцентричным. Пришло время новых ставок, но что будет, если команда зайдет слишком далеко на этот раз, выбрав для шалости совсем не того парня?
Час Икс

Час Икс / Killing Time (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (74), IMDb 7.3 votes: (234)
Главный герой сериала – адвокат, успешный и довольно предприимчивый. Это история ее легендарного взлета по карьерной лестнице. Он прошел через толпу ужасных клиентов, разобрал самые различные уголовные процессы за целых три десятка лет. Он получал сумасшедшие гонорары, ему завидовали коллеги, заработал непоколебимый авторитет. Дальше жизнь покатилась без его контроля… Попробовал немного кокаина, дальше больше… И вот уже ни один день не проходит без дозы кокаина. Началась наркоторговля. Последовало чудовищное разоблачение, карьера потерпела крах. Затем он лишился денег, семьи. Попал в тюрьму. В час Икс он осознает, на какой глубине пропасти он оказался…

Добавлена 10-я серия (03.11.2023, 04:47)
Подвал

Подвал / Crawlspace (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 4.8 votes: (556), IMDb 4.8 votes: (3 171)
Группа элитных спецназовцев отправляется под землю, чтобы спасти научных работников из секретной лаборатории, функционирующей в разветвленной подземной сети военных коммуникаций. Однако там солдаты подвергаются нападению неизвестной силы, к тому же они обнаруживают женщину непонятно как там оказавшуюся, ничего не помнящую, но явно ко всему причастную. Вскоре выясняется, что стены лаборатории стали полигоном для испытания чего-то зловещего…
Любимые

Любимые / The Loved Ones (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 6.5 votes: (7 547), IMDb 6.6 votes: (43 463)
Первый красавец школы Брент Митчелл отказался идти с Лолой на выпускной. Очень зря, ибо она, с помощью своего папаши-психопата похищает Брента и устраивает свой собственный выпускной.
Штормовое предупреждение

Штормовое предупреждение / Storm Warning (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 5.7 votes: (4 705), IMDb 5.8 votes: (7 352)
Роб и Пиа, семейная пара, отправляются на лодочную прогулку и попадают в страшную бурю. Их лодка разбита, они выброшены в совершенно безлюдном и жутком месте, окруженном непроходимым лесом… В попытке спрятаться от бушующего дождя и ветра молодые люди находят, как им кажется, заброшенную ферму, в которой обнаруживают большое количество марихуаны. Теперь они понимают, что если вдруг объявится хозяин, им ничего хорошего не светит, но они и не предполагали, что за ужас их ждет.
Опасная природа

Опасная природа / Long Weekend / Nature's Grave (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.6 votes: (2 845), IMDb 5.1 votes: (6 213)
Чтобы наладить и оживить свои отношения двое супругов решают устроить романтическую поездку и провести выходные на природе. Для своего отдыха они выбирают тихое и заповедное местечко на берегу моря. Природа здесь настолько дика и первобытна, что, казалось, здесь еще никогда не ступала нога человека.

Однако их неуклюжее поведение и невнимательность причиняет немало вреда окружающему живому миру. Но всякому терпению приходит конец. Вскоре они смогут почувствовать на себе, что природа может ответить на это вторжение и этот ответ будет предельно жестоким. После проведенной ночи перед ними встает вопрос: смогут ли они вообще выбраться из этого места живыми?
Красный холм

Красный холм / Red Hill (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (656), IMDb 6.4 votes: (7 134)
Молодой констебль Шейн Купер, переезжает в маленький провинциальный городок с беременной женой, в поисках спокойной жизни. Но первый рабочий день Шейна быстро превращается из плохого в худший, когда из тюрьмы сбегает Джимми Конвей, признанный виновным в совершении ряда жестоких убийств. Убийца полон решимости отомстить всем кто засадил его в тюрьму, включая большую часть офиса шерифа. Местная полиция в панике, город становится местом ужасающей кровавой резни. Шейн вынужден взять закон в свои руки, если хочет выжить и спасти жену. Действие триллера разворачивается в течение одного дня.
Охотник

Охотник / The Hunter (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.8 votes: (9 165), IMDb 6.7 votes: (40 808)
Мартин — охотник-одиночка. У него нет друзей и семьи. Он берется за самые рискованные и опасные задания — ведь ему нечего терять.

В поисках легкого заработка по контракту с загадочной биотехнологической компанией он отправляется в дикие земли Тасмании. Его задача — отыскать и убить последнего Австралийского Тигра, который уже несколько лет считается полностью истребленным. Прибыв на место, Мартин селится у Люси — странной и одинокой красивой женщины, которая скорбит по мужу, исчезнувшему в тасманской глуши при крайне загадочных обстоятельствах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА