Фильмов: 47557Расширенный поиск
Akihiko Nishiyama
Акихико Нишияма
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эксель-сага

Эксель-сага / Excel Saga / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (285), IMDb 7.6 votes: (1 223)
«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:08)
Гайвер: Био-ударное оружие

Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 678), IMDb 7.9 votes: (482)
Мультипликационный японский сериал, выпущенный на телеэкраны в 2005 году. Обычный школьник, обычный парень Шо Фукамачи, совершенно случайно получает в свое распоряжение Гейвер – блок био-усилителя, один из трех уникальнейших и существующий на земле. Данная конструкция, после активации экипирует человека в мощнейшие защитные доспехи, дает ему многократное усиление способностей, добавляя в придачу еще и новых. О том, в какие руки попала мощнейшая техника, узнает корпорация «Кронос». На добычу блока она отправляет зоанойда – трансформера, выглядящего как обычный человек, но способный принимать подобие монстра с невероятно усиленными способностями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА