Фильмов: 47547Расширенный поиск
Naoko Hasegawa
Наоко Хасегава
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Армитаж: Двойная матрица

Армитаж: Двойная матрица / Armitage: Dual Matrix (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.6 votes: (660), IMDb 6.4 votes: (1 006)
Наоми Армитаж и Росс Силибус укрылись под вымышленными фамилиями на Марсе и тихо растят дочку Йоко. Однако спокойной семейной жизни проходит конец, когда одном из земных предприятий по производству антиматерии происходит бунт роботов. Армитаж узнает, что восстание — лишь повод для сокрытия информации о разработке новых роботов «третьего типа».

Наоми отправляется на Землю, чтобы вычислить организаторов мрачной затеи, и встречает на своем пути самого сильного противника из всех, что ей когда-либо попадались: собственные копии!
Железный миротворец

Железный миротворец / Peace Maker Kurogane (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (122), IMDb 6.7 votes: (190)
Действие происходит в 1864 году, за несколько лет до Реставрации Мэйдзи. После того, как их родители были убиты, два брата Тэцуносукэ и Тацуносукэ Итимура вступают в Синсэнгуми, самурайский полк, созданный для охраны порядка в Киото и поддержки Ёсинобу Токугава, последнего сёгуна в истории Японии.

В отличие от старшего брата, Тэцу Итимура продолжает думать о мести и мечтает стать сильным. Но ему только 15 лет, и в Синсэнгуми он всего лишь слуга. Его выводит из себя отношение окружающих, однако со временем он начинает сомневаться в том, что должен стать таким же жестоким и хладнокровным убийцей, как самураи Синсэнгуми.

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:38)
Тэнти – лишний! 2

Тэнти – лишний! 2 / Tenchi Muyô! Manatsu no Eve (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), КП 6.7 votes: (39), IMDb 7.0 votes: (613)
Как-то раз, в ничем не примечательный летний день, прямо перед Тенчи появилась незнакомая, но симпатичная девушка по имени Маюка, и назвала его отцом. В это время зависть и ревность становятся причиной Аёку и Реку бороться за внимание Тенчи. Поначалу никто не подозревает о том, что ее мать, это Демон Тьмы по имени Юзуха, которая желает отомстить Ешо, держа в себе обиду уже целых 700 лет. Маюка на самом деле клон, посланный для того чтобы забрать его в Измерение Тьмы. Но, Тэнчи теперь должен спасти Маюку, и без разницы, кем является ее мать. Она станет отличным участником его доблестной команды.
ГОРЯЧАЯ 20-КА