Фильмов: 47561Расширенный поиск
Harold Cronk
Харольд Кронк
Дата рождения 1974-10-27
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Несломленный: Путь к искуплению

Несломленный: Путь к искуплению / Unbroken: Path to Redemption (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (330), IMDb 5.8 votes: (3 398)
Луи Замперини, спортсмен и герой войны, попавший в плен к японцам, возвращается в Калифорнию, где его ждет борьба с посттравматическим синдромом. Героя преследуют ночные кошмары, обуревает ярость, горечь и сильная депрессия. Жена убеждает его присоединиться к евангелизационной кампанию Билли Грэма.
Господь, благослови этот извилистый путь

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless the Broken Road (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Мечта Амбер об идеальной жизни и семье разлетелась на осколки, когда её муж погиб на войне. В один миг она стала матерью-одиночкой. Одновременно с воспитанием дочери Бри она сталкивается с необходимостью бороться за собственный дом, который могут отобрать. Шаг за шагом её жизнь выходит из-под контроля, Амбер теряет практически всё, чем дорожит, включая и веру…
Бог не умер 2

Бог не умер 2 / God's Not Dead 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (49), КП 5.8 votes: (268), IMDb 4.4 votes: (8 451)
На этот раз речь идёт о развитии любви к Богу в стенах школы. По мнению создателей, имя Иисуса Христа звучит в образовательных заведениях и на площадях всё реже и реже, и если ничего не предпринимать, вскорости его и вовсе позабудут. Поэтому настало время доказать, что «Бог не умер».
Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона

Кодекс пирата: Приключения Микки Мэтсона / Pirate's Code: The Adventures of Mickey Matson (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (292)
Разобравшись со злобными Конфидератами, Микки Мэтсон вновь возвращается к обычной жизни и ему кажется, что Родина забыла про него, но это не так - спустя год ему предлагают вновь окунуться в головокружительные приключения, став полноправным членом Тайного Ордена Патриотов.
Ты веришь?

Ты веришь? / Do You Believe? (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 7.1 votes: (686), IMDb 6.0 votes: (8 162)
Будучи потрясен силой веры уличного проповедника, католический пастор вспоминает, что истинная вера требует действия, и отправляется в путешествие, которое затронет каждого, кого он встретит на своем пути.
Бог не умер

Бог не умер / God's Not Dead (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (82), КП 6.4 votes: (1 694), IMDb 4.7 votes: (38 454)
Противоположности, как известно, всегда идут рука об руку. Свет и тень, добро и зло, мужское и женское начало… Так однажды в одном из университетов, во время прохождения лекции, схлестнулись в споре двое мужчин – студент и преподаватель. По мнению студента, свято верующего в Божественное существование, существуют силы, которые не дано узреть простым земным обывателям. Бог есть и всё, что мы видим, чувствуем или можем потрогать – это творение его рук. Профессор Редиссон занимает обратную позицию. Его атеистические верования отрицают существование нечто подобного. Он убеждён в своей правоте и ни за что не сдастся перед лицом всех студентов, находящихся в аудитории. Чьё мнение возьмёт первенство и какие доводы будут использованы в этом не лёгкой схватке?
ГОРЯЧАЯ 20-КА