Фильмов: 47547Расширенный поиск
George Dzundza
Джордж Зунза
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-07-19
Возраст 78
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Таксист

Таксист / Hack (2002-2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.7 votes: (176), IMDb 7.3 votes: (842)
Майк Ольшански был одним из лучших полицейских в Филадельфии, но его подставили и вышвырнули из управления. Вместе со значком полицейского Майк потерял и свою семью. Чтобы свести концы с концами Майк вынужден пойти в таксисты. Он и не подозревал, что здесь ему пригодится опыт детектива. Нередко случается что в его такси клиенты со своими проблемами и Майк, по доброте душевной, всем помогает рискуя жизнью. В расследованиях ему помогает бывший напарник, продолжающий работать в управлении.

Добавлена 18-я серия 2-го сезона (12.03.2020, 16:19)
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Избранный

Избранный / The Chosen One (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 4.7 votes: (651), IMDb 4.5 votes: (2 259)
Пол — обыкновенный неудачник. Он ненавидит свою работу, его бросила красивая жена, его мать и брат — буддистский монах — постоянно напоминают ему о том, что он потратил свою жизнь впустую. Пол не знает, что вот-вот всё изменится…
Супермен

Супермен / Superman (1996-2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (1 395), IMDb 8.2 votes: (9 970)
Супермен — это борец с нарушителями закона. Он — представитель инопланетной цивилизации. Его планета — Криптон (Krypton) — взорвалась, но ребёнка успели поместить в капсулу и отправить в космос. В итоге он оказался на Земле. Супермен одет в трико красно-синего цвета и с огромной буквой «S» на груди. Ни одно оружие ему не страшно. Убить его может только Криптонит, радиоактивное вещество с его планеты, смертельное для Супермена.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (05.12.2019, 01:42)
Жена мясника

Жена мясника / The Butcher's Wife (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (998), IMDb 5.3 votes: (5 434)
Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось продемонстрировать всем друзьям и знакомым — с шикарной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей.

Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы равнодушным: было в ней что-то волшебное, колдовское… Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верит в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не замечая, медленно и верно начинает попадать под власть ее чар.
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Бэтмэн и Мистер Фриз

Бэтмэн и Мистер Фриз / Batman & Mr. Freeze: SubZero (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 303), IMDb 7.3 votes: (9 186)
Готэм Сити вынужден перенести очередное ненастье. На этот раз оно непосредственно коснётся и семейство летучих мышей. Вернувшийся Мистер Фриз намерен вновь распространить свою тёмную силу на всех жителей города. Он похищает Бетгерл и готовит коварный план. Бетмен и Робин узнают о планах злодея и должны поторопиться спасти Бетгерл, пока её не охватил жуткий холод. Однако девочка и сама не промах. Она вполне в силах постоять за себя и сама. Понадобится ли супер помощь её товарищей? И как они намерены остановить неугомонного и коварного Мистера Фриза, ведь на кону ещё жизни многих людей?
Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
Салемские вампиры

Салемские вампиры / Salem's Lot (1979)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 6.2 votes: (2 926), IMDb 6.7 votes: (26 502)
Триллер, снятый по книге короля ужасов Стивена Кинга, рассказывает о писателе Бене Мейрсе, вернувшемся в родной дом в Салем. Его постоянно преследуют страшные детские воспоминания о жутком особняке Марстенов, где с маленьким мальчиком Беном произошёл жуткий эпизод. Именно этому случаю посвящена новая книга писателя. Но теперь в доме живут не прежние жильцы, а двое странных мужчин: Страйкер и Барлоу.
Один за другим начинаются мистические исчезновения жителей Салема. Спустя несколько дней пропавшие люди возвращаются, но теперь у них синие лица, страшные крючковатые руки и демонические глаза вампиров. Бен догадывается, что всему виной загадочные антиквары из зловещего дома.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Инстинкт

Инстинкт / Instinct (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.5 votes: (9 336), IMDb 6.5 votes: (34 207)
В недрах блестящего ума приматолога Итона Пауэлла лежит зловещая тайна, которую не смогли разгадать ни семья, ни власти, заключившие гениального ученого под стражу за убийство в джунглях Руанды. Теперь заключенный в жестокой тюрьме для умалишенных преступников, Пауэлл, не разговаривающий годами, достается психиатру Тео Колдеру, который должен сломать печать темной тайны на пути к его изощренному разуму. Врач открывает цепь все более усложняющихся загадок, вопросов с ошеломляющими ответами и шокирующих психологических истин.

ГОРЯЧАЯ 20-КА