Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lucius Hoyos
Люсиус Хойос
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Этой ночью

Этой ночью / This Is the Night (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), IMDb 5.5 votes: (831)
История взросления обычного американского подростка на фоне нью-йоркской жизни 1982 года и массовой одержимости новым фильмом о боксёре Рокки.
Неспящие

Неспящие / Awake (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (101), КП 5.4 votes: (8 661), IMDb 4.9 votes: (25 091)
В результате глобальной катастрофы перестают работать электронные приборы и люди теряют способность спать. Мир погружается в хаос. Только у Джилл, бывшей военнослужащей с непростым прошлым, возможно, есть ключ к спасению — ее собственная дочь.
Ф.Р.Э.Д.И.

Ф.Р.Э.Д.И. / F.R.E.D.I. (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (77), IMDb 5.0 votes: (1 145)
Доктор Энди Палмер создала уникального робота, у которого в памяти свыше десяти тысяч программ. Но всегда найдутся те, кто хочет воспользоваться наукой в своих корыстных целях. К счастью, есть еще подростки, которые готовы ради высокой цели сразится с любыми злодеями.
Наш дом

Наш дом / Our House (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (55), КП 5.1 votes: (266), IMDb 5.3 votes: (4 887)
Молодой гений случайно изобретает устройство, которое усиливает паранормальную активность в доме его семьи, возможно, возвращая духи родителей и давая путь вещам намного хуже.
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Дружба и никакого секса?

Дружба и никакого секса? / What If (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (43 174), IMDb 6.8 votes: (80 339)
Двух молодых людей, Шантри и Уоллеса, судьба сводит на одной из вечеринок. Они с первого взгляда почувствовали искру внутри груди и с этого дня не прекращают общаться. Ежедневно сотни смс приходят на электронную почту и телефон каждого из них. Вот, что поистине называется «родственные души». Они частенько ужинают вместе, проводят уйму времени вместе и можно подумать, что это идеальная парочка будет вместе до конца свои дней. Однако всплывает одна маленькая деталь – у Шантри есть парень, который со дня на день готов сделать ей предложение. Удастся ли героям обмануть судьбу и вопреки планам всевышнего остаться заклятыми друзьями? Не пропустите!
ГОРЯЧАЯ 20-КА