Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeong Dong Gyoo
Чон Дон Гю
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доктор Фрост

Доктор Фрост / Doctor Frost / Dakteo Peuroseuteu (2014-2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (191), IMDb 7.3 votes: (88)
Пэк Нам-бон является признанным экспертом в области психологии, однако и с ним случилась одна необычная ментальная проблема. Он отлично разбирается с душевными ранами своих удрученных пациентов, но из-за несчастного случая он абсолютно перестал реагировать на боль, которую те испытывают. Такая странность случилась после оперативного вмешательства на мозге тогда ещё простого жизнерадостного ребенка.

Добавлены 1-10 серии из 10 (11.04.2017, 15:01)
Омут

Омут / Moss / Iggi (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (315), IMDb 6.9 votes: (1 411)
Рю Хае-гук приезжает в глухой городишко на похороны своего отца, с которым он не виделся практически с детских лет. Его радушно встретил местный Голова, бывший полицейский детектив Чун Енг-дук и несколько местных жителей из его окружения. Рю всегда был дотошным парнем, за что попадал в неприятности с полицией или прокуратурой, работнику которой, прокурору Паку Мин-уку он даже умудрился испортить карьеру.

И здесь, сидя за столом на поминках у него вдруг возникает тревожное чувство, что все вокруг от него что-то скрывают и всеми возможными способами пытаются побыстрее спровадить его обратно в Сеул. Но зачем? Почему? Неужели за смертью его отца что-то стоит, быть может она не случайна? И молодой человек бросается в этот черный омут, что называется, с головой, даже не догадываясь о том, что его ждет впереди…
Кондитерская «Антик»

Кондитерская «Антик» / Sayangkoldong yangkwajajeom aentikeu (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.5 votes: (1 918), IMDb 7.0 votes: (1 305)
История начинается с обычного торта, однако совершенно не при обычных обстоятельствах.
Все в руках судьбы, которая, как правило, любит шутить и создавать непредсказуемые ситуации. Она соберет в одном месте несколько совершенно не похожих друг на друга людей. Самый гениальный кондитер, которого можно найти, оказывается к тому же и самым привлекательным геем. Мимо него не может пройти ни один мужчина, вне зависимости от того, какой он ориентации. Хозяин этого заведения, который оказывается не таким простым, как хотелось бы. Бывший боксер имеет нелегкую судьбу, к тому же обладает сумасшедшей страстью к сладкому, которую он не может побороть. Завершает сей квартет экономка, которая обладает поистине аршинными плечами.
Кондитерская «Антик» встречает и обслуживает своих покупателей до поздней ночи. Здесь можно купить самые вкусные торты, которые не встретишь больше нигде. Казалось бы, что может странного? Однако очень подозрительно, что они работают настолько допоздна.
Всегда / Только ты

Всегда / Только ты / O-jik geu-dae-man / Always / Only You (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (72), КП 8.1 votes: (7 778), IMDb 7.8 votes: (7 895)
Юная девушка, по имени Чжон Кво, перенесла много страданий: много лет назад, во время страшной аварии погибли ее родители, а она сама практически полностью потеряла зрение. Счастливый случай познакомил ее с парнем, Чхоль Мином, который в прошлом был чемпионом по боксу и у которого, также как и у Чжон, была нелегкая доля. Между молодыми людьми возникают нежные чувства, которые вырывают их из скучной рутины и заставляют решиться поменять свою жизнь к лучшему. Но рано или поздно в любой жизни настает черная полоса, как это случилось с главной героиней. Но, как известно, на пути истинного чувства не может стать ничего и поэтому любящий юноша готов на все, чтобы спасти утраченное зрение любимой девушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА