Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kevin McCorkle
Кевин МакКоркл
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-09-03
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Лицом к лицу

Лицом к лицу / Face 2 Face (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 7.1 votes: (469)
С помощью видеочата подросток-изгой находит подругу детства, но обнаруживает, что за налетом популярности и, казалось бы, идеальной жизни, она скрывает тревожную тайну.
Схватка

Схватка / Scramble (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (25), IMDb 2.9 votes: (247)
Жизнь Фрэнка спокойно идет своим чередом, когда внезапно его девушку похищает подпольная преступная банда. Чтобы спасти ее, Фрэнку нужна немалая сумма денег, которую он одалживает у знакомого бизнесмена, но он и понятия не имеет, в какие разборки при этом ввязывается.
Вторая жизнь

Вторая жизнь / Out of the Wild (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 7.0 votes: (877), IMDb 6.6 votes: (591)
История о ковбое, Генри МакБрайде, который в попытке справиться с болью прошлого, приезжает на новое место и устраивается на работу на ранчо, где ему приходится заниматься с конем с очень непростым нравом, почти как у него самого. Несмотря на сложный характер, много совершенных ошибок, чувство вины и сильное пьянство, в глубине души Генри - хороший человек. Но получится ли у героя преодолеть горечь потери, найти общий язык с лошадью и обрести новую жизнь?
Дикий цветок

Дикий цветок / Wildflower (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (801)
Творчески одарённая студентка Хлоя Морэй находит утешение в искусстве, пока страшный сон не начинает повторяться каждую ночь. Хлоя понимает, что она как-то связана со странным исчезновением девочки-подростка двенадцатью годами ранее. Попытка найти ответы отправляет ее в путешествие, которое вынуждает Хлою противостоять своим травмам из прошлого и в то же время приоткрыть завесу тайны, которая может привести убийцу к ответственности.
Сын полуночи

Сын полуночи / Midnight Son (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.3 votes: (378), IMDb 5.9 votes: (1 865)
Джейкоб, молодой и добрый парень, который по случайному стечению обстоятельств вынужден проживать вдалеке от общества. Причиной тому стало очень редкое заболевание кожного покрова. Из-за этого он не имеет возможности появляться под ультрафиолетовыми лучами, которые исходят от нашего небесного светила. Однажды судьба сводит его с девушкой по имени Мэри, которая работает барменом. Далее, все становится только трагичнее, так как для того, чтобы справиться со своим недугом, ему необходимо пить кровь человека. Местные власти начинают подозревать героя в целой серии кровавых убийств.
Дивизион

Дивизион / The Division (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), IMDb 8.4 votes: (76)
"Дивизион" динамический и очень захватывающий сериал, который показывает историю одного мужчины и его семьи. Главного героя зовут – Ник Тревор, он изо всех сил старается ради безопасности своей семьи. Вся проблема и головная боль Ника Тревора заключается в том, что он противостоит одной достаточно странной, если не сказать большего, мистической организации, которая занимается весьма сомнительными делами. «Дивизион» (так называется эта тайная организация) очень тщательно хранит все свои секреты и старается не допустить утечки информации и всеобщей огласке о статусе их организации.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.09.2014, 09:48)
ГОРЯЧАЯ 20-КА