Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gillian Kearney
Джиллиан Кирни
Дата рождения 1972-05-09
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Женщины на грани

Женщины на грани / Clink (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 5.2 votes: (139)
История о жизни заключенных и надзирателей британской женской тюрьмы. Местные «королевы» и наивные новички, раскаявшиеся грешницы и стражи порядка пытаются ужиться в закрытом мире, где действует особые тюремные законы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.01.2020, 17:18)
Вторая половина

Вторая половина / The Other Half (2006)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (163), IMDb 5.0 votes: (887)
После того, как англичанин Марк удивляет свою американскую невесту Холли возможностью провести медовый месяц в Португалии, она не может поверить собственному счастью. Однако Марк попадает впросак… По приезду в Португалию молодожены узнают, что страна принимает у себя главное международное футбольное соревнование и что сборная Англии принимает в нем участие! Более того английская команда и ее преданные фанаты буквально преследуют Марка и Холии по пятам.

Обожающий футбол Марк утверждает, что это лишь случайное совпадение событий — мол, что за сволочью должен быть муж, чтобы подарить своей жене такой вот вояж с одной лишь целью посещения матчей сборной Англии? Постепенно Холли начинает понимать, что за сволочь ее муж. Неловкое поведение Марка, их скоротечный роман и деньги ее отца (с помощью которых путешествие и было оплачено) — все это начинает подводить девушку к ужасающему умозаключению…
Сага о Форсайтах

Сага о Форсайтах / The Forsyte Saga (2002-2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.9 votes: (3 575), IMDb 8.1 votes: (4 871)
История клана Форсайтов насчитывает более пятидесяти лет и берет свое начало еще с викторианской эпохи и вплоть до 20-х годов прошлого века. Они не признают никакое проявление таких эмоций, как красота, страсть, любовь к искусству и прочие виды эмоционального состояния. Но, им приходится прочувствовать все это в полной мере в тот момент, когда в их жизнь, и, так сказать, монастырь, со своим уставом приходит Ирэн – супруга Сомса Форсайта. Также с ними прибывает и друг Ирэн по имени Босини, который работает архитектором. Как же поменяется жизнь семьи Форсайтов и поменяется ли она вообще?
ГОРЯЧАЯ 20-КА