Фильмов: 47545Расширенный поиск
Matty Beckerman
Мэтти Бекерман
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщество

Сообщество / The Row (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 4.3 votes: (416), IMDb 3.2 votes: (565)
Университет, в который поступила Райли, накрыла волна жестоких убийств. При попытке вступить в местный женский клуб, ей открылись страшные секреты, хранившиеся в его стенах.
Американский дьявол

Американский дьявол / American Satan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.2 votes: (3 118), IMDb 5.6 votes: (4 324)
Молодые музыканты бросают колледж и отправляются в Голливуд, на встречу мечте. Как бы они ни были талантливы, но средств на жизнь не хватает: группе приходится жить в фургоне. Загадочный незнакомец видит в них огромный потенциал и, манипулируя их чувствами в момент слабости, заставляет заключить сделку с дьяволом. Теперь их музыка в буквальном смысле может изменить мир, но смогут ли музыканты вернуть контроль над собственной жизнью, пока не стало слишком поздно?
Инопланетное похищение

Инопланетное похищение / Alien Abduction (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (129), КП 5.3 votes: (850), IMDb 4.9 votes: (7 440)
Кто бы мог подумать, чем способен обернуться обыкновенный семейный поход. Район горы Браун, находящейся в Северной Каролине, стал роковым для наших героев. Они удостоились лицезреть в небесной синеве загадочные огни. Что это? Мифические летающие тарелки или испытания спецслужб? Однако это оказалось не то и не другое. Что происходило после увиденного нельзя пожелать даже самому скверному врагу. Райли, которому всего 11 лет, страдает аутизмом и всё всегда записывает на свою видеокамеру. Благодаря этому, всё, что происходило в этот день, было запечатлено. Какую тайну хранит видеоплёнка?
ГОРЯЧАЯ 20-КА