Фильмов: 47533Расширенный поиск
Карина Зверева
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-06-02
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Мальдивы подождут

Мальдивы подождут (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (69), КП 6.4 votes: (137 479), IMDb 4.3 votes: (73)
Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?
Изгои

Изгои (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24)
13 лет назад Андрей спас жизнь Алексея во время контртеррористической операции на Кавказе. С тех пор их пути разошлись. Захаров основал компанию на грязные деньги с бывшими сослуживцами, которые заняли высокие посты в мэрии, налоговой и полиции. Чтобы присвоить многомиллионное состояние, компаньоны решают убить Алексея и похитить его сына. У Андрея есть три часа, чтобы спасти мальчика и доставить его матери в Европу.
Полярный

Полярный (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (225), КП 7.0 votes: (68 929)
Эта история о бывшем бандите по кличке Витя Мясник. В середине 90-х одно его имя заставляло московских коммерсантов хвататься за сердце, а конкурентов по опасному бизнесу — за стволы. Но со временем Витя отошел от дел и переехал за город.

Идиллия нарушается неожиданным визитом бывших подельников Вити во главе с авторитетом по имени Артур. Он просит Витю передержать на его оффшорном банковском счете воровской общак. Витя кладет общак на свой банковский счет и по настойчивой просьбе Артура ставит на счет пароль, который знает только он один.

Спустя несколько месяцев Витя получает долгожданный звонок от Артура. Деньги можно возвращать. Но именно в этот момент прямо на голову Вити падает огромная подкова, висевшая при входе на ферму. После того, как Витя приходит в себя, он понимает, что забыл пароль от банковского счета. Он понимает, что ему никто не поверит, и по этой причине пытается сбежать. Спустя несколько дней пути в почтовом вагоне Витя сходит на станции под названием «Полярный»…

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (11.12.2023, 20:27)
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
Герасим

Герасим (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.0 votes: (1 072)
Немой бездомный, получивший прозвище Герасим, служит в провинциальной церкви, живя в сторожке возле нее. Он помог почти каждому жителю городка. Но тут из столицы приезжают тени его прошлого…
Суперплохие

Суперплохие (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (117), КП 3.6 votes: (3 275), IMDb 4.1 votes: (57)
На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.
Красная вдова

Красная вдова (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.7 votes: (162)
Полина – домохозяйка, у неё прекрасная дружная семья и нет, как таковых, серьёзных проблем. Однако её семейное благополучие разрушилось в один миг, когда на глазах сына убивают её мужа и, соответственно, отца мальчишки. Вдобавок к этому, брат Полины попадает в тюрьму. Как оказалось в дальнейшем, они были замешаны в контрабанде наркотических средств. В процессе своей незаконной деятельности, герои перешли дорогу некой крупной «шишке», за что поплатились жизнью. Полина на гране срыва. Она не может прийти в себя от произошедшего, на неё ложится куча долгов, звонят и вымогают оплаты кредиторы… Женщине срочно нужно брать ситуацию в руки. Ей ничего не остаётся, как вникнуть в «бизнес» своего покойного мужа и постараться разрулить незаконные дела. Параллельно с этим, она намерена выяснить и найти виновника гибели своего супруга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 10:36)
ГОРЯЧАЯ 20-КА