Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сергей Савенков
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-10-05
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятное перемещение

Невероятное перемещение (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20)
Школьник Ваня Фёдоров убегает с уроков, чтобы, воспользовавшись отсутствием родителей, протестировать изобретенную им самим универсальную компьютерную программу для приготовления уроков. Но из-за сбоя в программе Ваня вместо ожидаемого реферата получает трёх гостей из прошлого, одним из которых является не кто-нибудь, а Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм, в будущем известный, как доктор медицины Парацельс. Ваня и его сестра Лиза должны во что бы то ни стало успеть вернуть Парацельса в прошлое, чтобы он мог совершить свои открытия и остановить вспышку чумы…
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 6.8 votes: (2 592)
Декабрь 1944 года. Советские войска вплотную подошли к Городу, стратегически важному пункту немецкой обороны. Город сильно укреплён немцами, и штурм может привести к огромным потерям среди наступающих. Резидент разведки, действующий в Городе, передаёт информацию о том, что весь город заминирован немцами и будет взорван, когда в него вступят советские части. Разведгруппа, получившая от него информацию, уничтожена: в живых остался только один боец по прозвищу Художник. Его случайно находит в лесу под Городом другая группа разведчиков под руководством лейтенанта Папанина, работающая по своему заданию.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 16:42)
Скульптор смерти

Скульптор смерти (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.6 votes: (74)
В раннем детстве Проша стал невольным свидетелем смерти своих родителей, после чего его развитие остановилось. Над мальчиком взяла покровительство его сестра, работающая на радио «Повод». Главный герой твёрдо решил для себя, что станет скульптором, как и его отец. Однако одно несчастье сменило другое. Его сестра попала под машину. С этого дня в городе начинают происходить довольно странные вещи, а именно – систематические нападения на сотрудников радио «Повод». Параллельно с этим, в одном из местных клубов образовалась букмекерская контора, принимающая ставки на следующие жертвы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА