Фильмов: 47528Расширенный поиск
Cindy Cowan
Синди Кауэн
Сортировать по:
Не показывать:
Гремучие змеи

Гремучие змеи / Rattlesnakes (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (206)
День Роберта МакКвина заканчивается не лучшим образом, когда трое мстительных мужей берут его в заложники и обвиняют в том, что он спал с их женами.
Смайли

Смайли / Smiley (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 4.1 votes: (3 246), IMDb 3.5 votes: (7 938)
После того, как городок начинают сотрясать убийства, Эшли решает, что это дело рук безумного серийного убийцы Смайли, которого, согласно городской легенде, можно вызвать через Интернет. Но так ли это на самом деле? Или Эшли просто сходит с ума?
Доктор «Т» и его женщины

Доктор «Т» и его женщины / Dr T and the Women (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.6 votes: (3 367), IMDb 4.6 votes: (17 520)
Судьба благосклонна к своим любимцам. Несомненно. Доктор Трэвис — один из них. Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы — любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни.

Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из под ног. Неожиданная развязка станет достойным завершением коварной судьбы.
Красные огни

Красные огни / Red Lights (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (169), КП 6.9 votes: (117 324), IMDb 6.2 votes: (65 203)
Парапсихолог Маргарэт Мэтисон изучает паранормальные явления и уже стоит на пороге потрясающих открытий. В своих исследованиях она обращается за помощью к знаменитому когда-то экстрасенсу, который соглашается вернуться к своему занятию спустя 30 лет, не подозревая, чем могут обернуться опасные опыты с неизвестным…
Очень дикие штучки

Очень дикие штучки / Very Bad Things (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.7 votes: (3 453), IMDb 6.3 votes: (41 444)
Наконец-то наступил момент, которого счастливчик Кайл Фишер так долго ждал! Через несколько дней он женится на очаровательной Лоре Гэррети, а сегодня друзья устроят ему сногсшибательную холостяцкую вечеринку в Лас-Вегасе.

Только он еще не знает, что они случайно убьют проститутку, приглашенную развлекать их, а потом совершат роковую ошибку, решив скрыть следы преступления, и тогда им придется убить работника отеля, который так не вовремя наведается к ним.

Что удивительно, это сойдет им с рук, но вскоре у друзей Кайла начнутся угрызения совести, и тогда их нужно будет уговаривать, а если ничего из этого не выйдет — что ж, никто не заметит в лас-вегасской пустыне несколько свежих могил!
ГОРЯЧАЯ 20-КА