Фильмов: 47547Расширенный поиск
Art Parkinson
Арт Паркинсон
[ Актёр ]
Дата рождения 2001-10-19
Возраст 22
Сортировать по:
Не показывать:
Чрево кита

Чрево кита / The Belly of the Whale (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (70)
Джоуи и Рональд - совершенно разные люди с по-разному трагической судьбой, которые волею случая вынуждены объединиться, чтобы совершить дерзкое ограбление продажного политикана и восстановить справедливость.
Кубо. Легенда о самурае

Кубо. Легенда о самурае / Kubo and the Two Strings (2016)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (274), КП 7.5 votes: (38 104), IMDb 7.7 votes: (131 807)
Кубо — наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту отважилась встать лишь странная парочка хранителей. И теперь для Кубо единственный шанс на спасение — найти магические доспехи отца, легендарного самурая.
Разлом Сан-Андреас

Разлом Сан-Андреас / San Andreas (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (756), КП 6.2 votes: (119 712), IMDb 6.1 votes: (252 255)
Вы никогда не задумывались где и с кем вы окажитесь, когда всё рухнет? Где будут ваши близкие, как далеко от дома это случится?.. Природные катаклизмы сложно предвидеть, а ещё сложнее убедить всех в существовании реальной угрозы для жизни. Данная участь настигла Калифорнию. Огромная трещина, образовавшаяся в результате движения тектонических плит, принесла с собой многомиллионные повреждения и унесла тысячи жизней невинных людей. Пилот одного из спасательных вертолётов пытается найти и спасти собственную дочь...
С любовью, Рози

С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (240), КП 7.7 votes: (174 336), IMDb 7.1 votes: (151 818)
Детская дружба – самая крепкая на земле. Таким отношениям, как у Рози и Алекса можно было только завидовать. Дети росли плечо к плечу и вполне закономерно, что парочка влюбляется друг в друга. Однако семья Алекса решает переехать в Бостон. С этих пор они не смогут так часто видится, поэтому обоюдно решают, что свою первую в жизни ночь любви должны провести вместе. Но судьба распорядилась несколько иначе, чем планировали герои. Из-за того, что Рози перебрала с алкоголем, её первым парнем становится Брайан. В свои 18 она беременеет, а Алекс, в свою очередь, опаздывает на свой авиарейс. Судьбы героев начинают формироваться не зависимо друг от друга, но их сердца, даже спустя 12 лет, не на миг не забывали то тепло, которое они дарили друг другу.
Дракула

Дракула / Dracula Untold (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (1 565), КП 6.6 votes: (200 703), IMDb 6.2 votes: (206 635)
Вокруг личности Влада Цепеша ходит множество слухов и легенд. Ещё в детстве он получил необычное прозвище от своего отца, состоявшего в тайном сообществе под названием «Орден Дракона». Отец именовал его, как Дракулу, что означает «маленький дракон». Владу в своей жизни довелось не просто. Он появился на свет в то время, когда на улицах Трансильвании шли настоящие войны, легко можно было наткнуться на какого-нибудь тёмного мага или демоническую пещеру.
Османская империя всё чаще нападает на европейские земли. Ей противостоит тот самый «Орден Дракона», возглавляет который отец Дракулы. После его гибели сыну придётся продолжить военное дело, однако Влад чувствует, что скоро не в силах будет противостоять налётам врагов и, ради спасения своей семьи и народа, продаёт душу дьяволу.
Аномалия

Аномалия / The Anomaly (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (149), КП 5.5 votes: (4 659), IMDb 4.7 votes: (7 732)
Главный герой фантастической картины – бывший солдат. Однажды он замечает за собой странную особенность: он начал делать вещи, ранее совершенно ему не свойственные. Он чувствует, будто бы становится безвольной марионеткой в чьих-то умелых руках, кто взял под свой контроль его сознание. Но герою всё-таки иногда удаётся отвоевать у своего безликого хозяина право на управление своими мыслями и телом, но время это жестко ограничено – всего 9 минут. 9 минут побыть самим собой…Что происходит с отставным солдатом? Кто стоит за этой странной аномалией и удастся ли герою вылезти из этих жутких пут?
ГОРЯЧАЯ 20-КА