Фильмов: 47545Расширенный поиск
Татьяна Самарина
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-03-25
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Улики из прошлого. Забытое завещание

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую - на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы - Анны Прасоловой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:42)
Счастье в конверте

Счастье в конверте (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 8.2 votes: (66 143), IMDb 6.9 votes: (78)
Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Три счастливых женщины

Три счастливых женщины (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.4 votes: (95)
Профессиональный психолог Милена все свое время и силы отдает пациентам и не замечает, что ее собственная семья разваливается. Муж Николай, устав от невнимания жены и от здорового, но невкусного питания, бросает Милену. Он начинает новую жизнь и воплощает давнюю мечту — устраивается работать шеф-поваром в ресторане «Блажь». Милена убита и растеряна: она не понимает, что на Николая нашло и как ей теперь жить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 04:03)
Хроника гнусных времен

Хроника гнусных времен (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 7.2 votes: (2 519)
Кирилл, главный герой фильма, однажды встречает Настю Сотникову в Питере. Девушка стала для него близким человеком, и он решил помочь ей выяснить причину гибели ее бабушки, даже ценой своей поездки в Дублин. Осмотрев место гибели, Кирилл и Настя приходят к выводу, что это не простая случайная смерть. Ему еще предстоит разгадать секрет, который скрывала Настина бабушка много лет, оставив своим внукам и наследникам невероятно дорогое имущество, среди которого колье с бриллиантами, уютный дом на побережье Финского залива, а также старая библиотека, имеющая невероятную историческую ценность.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2014, 23:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА