Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cheol-Hong Jeon
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сторонник 2

Сторонник 2 / Believer 2 / Dokjeon 2 (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 5.6 votes: (1 259)
Несмотря на официальное закрытие дела, детектив Чо Вон-хо продолжает разыскивать неуловимого наркобарона мистера Ли. По датчику GPS он следит за хитро ушедшим от полиции информатором, а в это время подельники похищают из больницы раненого Брайана, и из Китая, чтобы разобраться с потерянной партией товара, прибывает банда во главе с отмороженной женщиной по прозвищу Большой Нож.
Провал

Провал / Sinkhole (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (55), КП 6.4 votes: (433), IMDb 6.1 votes: (300)
Происходит обрушение многоквартирного дома, и несколько человек проваливаются глубоко под землю.
Битва за Мён Рян

Битва за Мён Рян / Myeong-ryang (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (227), КП 7.3 votes: (5 251), IMDb 7.1 votes: (12 785)
В центре событий фильма оказывается легендарная битва за Мен Рян, которая произошла в далеком 1597 году. Это было время, когда Япония со всем натиском и всеми силами вторглась на территорию Кореи в попытке захватить ее. Неизвестно, чем бы закончилась битва, если бы не прославленный Ли Сунсину. Он был легендарным адмиралом. Благодаря ему было уничтожено ровно 133 корабля японцев. Самое удивительное заключается в том, что у адмирала во флоте было всего лишь 13 кораблей. Однако благодаря ему, его лидерским качествам, уму и дисциплине, Корея смогла дать достойный отпор.
Кундо: Эпоха угрозы

Кундо: Эпоха угрозы / Kundo: min-ran-eui si-dae (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 6.4 votes: (177), IMDb 6.8 votes: (1 914)
В Корее в 1859 году действовала очень жестокая феодальная система. Этой феодальной системой занималась довольно элитная династия под названием Чосон. От такой системы страдали очень многие простые граждане: люди бедствовали и страдали от голода, и неминуемой смерти. Самой династии Чосон до этих простых граждан не было дела. Но однажды, в одной нищей семье родился мальчик по имени Доль Му Чи, а в другой богатой семье рождается второй мальчик по имени Чо Юн. Вместе эти два мальчика были не разлей вода, и казалось, что ничто не помешает их крепкой дружбе, но так или иначе жизнь их разлучила и теперь один из них всячески помогает бедным, а второй их истребляет.
Кричащий кулак

Кричащий кулак / Jumeogi unda (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.0 votes: (256), IMDb 7.5 votes: (2 247)
Главный герой в прошлом великолепный боксёр, но сейчас его безудержной страстью стали азартные игры. Из-за своего увлечения он погряз в долгах. Чтоб хоть как-то заработать на жизнь и прокормить свою семью, он принимает участие в уличных боях. Однако супруга вместе с ребёнком всё же бросает его. Это послужило стимулом завязать со своей нынешней жизнью и начать всё с самого начала. Сперва он решает вернуть звание чемпиона, которое по праву принадлежало ему несколько лет назад. Главный герой возвращается в бокс. Ему предстоит схлестнуться в бою с сильным соперником по имени Сон Хван, который только что вышел из тюрьмы, за плечами имеет криминальное прошлое и недавно вступивший в боксёрский клуб.
ГОРЯЧАЯ 20-КА