Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jenny Hinkey
Дженни Хинки
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паранормальное явление: Ближайшая родня

Паранормальное явление: Ближайшая родня / Paranormal Activity: Next of Kin (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (66), КП 5.4 votes: (12 283), IMDb 5.3 votes: (15 995)
Главная героиня истории — Марго, юная девушка, которая собирается снять документалку про замкнутую в себе общину, где выросла её биологическая мать. Марго хочет прикоснуться к своим корням, но, как оказывается, местные жители на досуге предпочитают поклоняться демону.
Брат-Природа

Брат-Природа / Brother Nature (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 4.7 votes: (182), IMDb 4.8 votes: (1 626)
Будущий конгрессмен Роджер собирается сделать предложение девушке своей мечты в ее родительском доме на озере. Но все идет наперекосяк, когда он встречает своего будущего шурина Тодда, вожатого на полной ставке с большим сердцем и диким чувством юмора. В отчаянной попытке стать лучшим другом Роджера Тодд навлекает на него кучу неприятностей. И теперь Роджеру кажется, что стать частью новой семьи не такая уж и простая затея.
Проклятие Аннабель

Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (381), КП 5.8 votes: (94 085), IMDb 5.4 votes: (174 117)
Тем, кто остался в восторге от вышедшего в 2013 году «Заклятия», непременно стоит посмотреть негласное его продолжение «Проклятие Аннабель». В центре сюжета находится кукла по имени Аннабель. На первый взгляд – это обыкновенная пластмассовая игрушка, которая должна приносить радость маленьким девочкам и их мамочкам. Однако за этой милой оболочкой скрывается нечто, что стремится поглотить, как можно больше детских душ, а так же прочих не в чём не повинных людей. От этой игрушки лучше держаться по дальше, потому как каждый, кто столкнётся с этим существом не имеет шанса на спасение. Находясь будто под гипнозом, люди совершают ужасные вещи, от чего демоническая сила лишь возрастает с каждым днём. Как остановить хладнокровное чудовище в обличие куклы?
Уроки полета

Уроки полета / Flying Lessons (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.2 votes: (191), IMDb 5.4 votes: (442)
Прошлое никогда не исчезает в небытие. Так героиня фильма Софи Конвэй вынуждена однажды вернуться в городок, где когда-то родилась. Там она встречает свои призраки прошлого: бывшие друзья, любовники, которые напоминают Софи о том, что ей хотелось бы забыть. Помимо прочего, Софи, спустя много лет, снова встречается со своей матерью, отношения с которой испортились после самоубийства отца. Героине предстоит побороть свои страхи и столкнуться с прошлым лицом к лицу. Однако в жизни Софи появляется человек по имени Гарри Плезант, который страдает болезнью Альцгеймера. Именно благодаря ему Софи поймёт, насколько важно иметь воспоминания и прошлое, каким бы оно ни было.
ГОРЯЧАЯ 20-КА