Фильмов: 47561Расширенный поиск
Иван Замотаев
Дата рождения 1983-01-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Школа женского счастья

Школа женского счастья (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Катя Дымова по-настоящему счастлива – у неё есть любящий муж, прекрасные дети и уютный дом. При этом Катя имеет и собственное дело – «Школу женского счастья». Она помогает одиноким отчаявшимся женщинам найти личное счастье. Даже её вздорная мать Клавдия Тарасовна приезжает к дочери за советом, как найти своего мужчину и выйти замуж.

Однажды в школе Кати появляется Алина. Катя узнаёт в закомплексованной молодой женщине себя прежнюю и берётся во чтобы то ни стало превратить серую мышку в яркую и уверенную в себе женщину. Катя и Алина сближаются. Одна беда – Катя не знает, что, помогая Алине, она своими руками разрушает собственное семейное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:21)
Графомафия

Графомафия (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 4.4 votes: (521)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха — издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. У каждого свое представление об успехе и счастье. Для одних это встреча с возлюбленным, для других — популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке.
Деревенский роман

Деревенский роман (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (389)
Света Бардина — красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках.

Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 16:14)
Упакованные

Упакованные (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (36), КП 4.0 votes: (352)
Что вы знаете о неудачном дне? Вот Сергею Камаеву действительно пришлось пережить один из самых худших дней в своей жизни. Он поругался с женой и нажил проблем себе, супруге, её бывшему любовнику и даже жене любовника. Плюс ко всему, эта «дружная» компания вынуждена терпеть друг друга, пребывая в шикарном кабриолете упакованными в целлофан. Кроме того, за ними будет охотиться какой-то ржавый пикап. Эта гонка выведет героев на лесные дороги, которые полны «сюрпризов». Смешанные чувства любви, ненависти, купаж комических и трагических ситуаций сделают путешествие героев невероятно захватывающим зрелищем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА